Юмор
Что делать если пельмени ползают по стенам
собрать и сьесть со сметанкойй
Гвоздями их прибивать к стене. Что это за мода ползать по стенам.
Бегом под одеяло!
Делиться наркотиками
Больше не пить спиртного. Только воду. А то белочка прийдет вас с собою заберет.
Irina Korunets
Ага в ореховый рай
Эты у своих тараканов спроси .
санитаров вызывать однозначно.
Поменьше перчите
беги
чемто похоже на: А муха тоже вертолет, Но без коробки передач, А по стене ползет пельмень, И все коленки в огурцах, Он деревянный, как кирпич, Он волосатый, как трамвай, А эта песня про любовь И ты ее не забывай… Он такой же зелёный, Как и корни старого Клена, Такой же прозрачный, Как Меринда или Кока-Кола, Или как железобетонная стена твоего дома, Огромный как диагональ твоего монитора. Такой же тихий, Как и стоны ночных занятий влюбленных, Такой же здоровый, Как и дед пьющий водку палёную, Такой же весёлый, Как и ноты Ре-Ми-Но-Ра. Такой же вкусный, Как и пища в школьной столовой. Такой же опасный, Как и муха лучше не трогай. Ведь муха тоже вертолет, Железная строга, И даже не понятно, Что сейчас пельмешка мутит, А о том что эта песня про любовь, Забывать не будем. А муха тоже вертолет, Но без коробки передач, А по стене ползет пельмень, И все коленки в огурцах, Он деревянный, как кирпич, Он волосатый, как трамвай, А это песня про любовь И ты ее не забывай… По деревянной стене из кирпича ползёт пельмешка, Вареник и мака