Юмор

Задолбала муха! Одна... Как выловить её в доме 8х9, еще и с верандой 28 кв. м?)))

Злые-то фсе какие! Не бы добрым словом, участием в проблемах бедной мухи присоветовать её обмануть, а вот потом уже МУХОБОЙКОЙ!!! =))
Надежда Губанова
Лучший ответ
Гульсина Махиянова ))))))))))))))))))))))))))))))))маньяки))))))))))))))))
Жениха заманиваешь ?)
Алена Акимова
Прихлопни ее мухобойкой.

А она мне – ноль вниманья…
Никакого пониманья!
Вновь гоню её – и что же?
Всё равно щекочет кожу,
Просто нервы наизнанку…
Крикнешь громче спозаранку –
Перебудишь домочадцев…
И пришлось мне с мухой драться.
разведите немного мёда в ложе воды и размажьте на плоской тарелке
гоняй.. ее наглая такая
Kjj Poi
а дихлофос ???мне помогает !!
Mello Shakar
Гульсина Махиянова ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))не, что-то ради одной по такой площади брызгать отраву... А еще - у меня на нее охотницкий инстинкт проснулся))))))
Ага! Сама спрятала что-то вкусное, а муха (голодная и грустная) виновата. ..Так ещё и мы убивцами должны стать! Я за муху (
Гульсина Махиянова Точно!!!! Поняла! Я от нее туалет в доме спрятала))))) Вместо того, чтобы как у людей нормальных в деревне - на улице))))) И муха бы в дом не залетела тогда)))
Она что читать не умеет))) напиши крупным шрифтом ВЫХОД))
*** Geniy.uz ***
возможны две приманки : либо варенье, либо ОНО- самое. Выбирайте, что вам веселее будет мухобойкой размазывать.
Vladimir Podolskiy
Есть старинный армейский способ, который я успешно применял во время политзанятий.
Для этого нужна иголка, которая должна иметься у каждого бойца, и свежеубитая муха.
Так вот:
Насаживаю муху на иголку как на шампур, держу иголку обеими руками (большим и указательными пальцами) и просто жду, не привлекая внимания ни пролетающих мимо мух, ни товарища капитана.
Рано или поздно какая-нибудь муха обязательно заметит приманку и устроится на иголку рядом с мухой и с пальцами той или другой моей руки. Останется лишь, не делая резких движений, ухватить муху за ноги, которыми она перебирает по иголке.
За час политзанятий на моём шампуре набиралось не менее 10 крылатых созданий...
Представляете, насколько политподкованными были бойцы Непобедимой Советской Армии? )
Накормить и спрятать
заманить ее к окну
А я комара хотел спасти, поймал в коробку из под чая, чтобы отнести выпустить, а закрыть не успел