Юмор
вышла в астрал... а как вернуться не знаю... чё делать?!
Астралируй пока врачи не приедут))
Наталья Стаина
а кто ж их вызовет?! мобильник я дома оставила...
Чё ты делаешь то там, чудик?
закрой глаза и скажи: К астралу задом, а ко мне дверью...
Не идти на поводу у астралопитеков.
А там кто-то насрал?)
надо подумать о своём физическом теле и вы тут-же вернётесь в своё тело
ведь в астрале передвигаются не с физической силой ( в данном случает астральной ), а с помощью мыслей
если вас прервут в тот момент когда ваше астральное тело в другом мире
то вы почувствуете мигпрень
всё потому что - астральное тело не успеет встать в положение физического.
Астральная катапульта:
«Программа-напоминалка» для входа в фазу (осознаного сна, внетелесного переживания и астрала). Суть в том, что она дает звуковой сигнал к осознанию себя во сне или заставляет проснуться и применить непрямые техники, то есть техники по пробуждению, которые являются самыми простыми.
Один из наиболее лучших вариантов использования программы:
— отсрочка старта программы — 1 час
— повторы — 5 мин у всех файлов (если они не больше полу минуты, а если больше, то перерывы нужно соразмерно увеличить)
— громкость средняя
— звуковой файл не слишком короткий и не слишком длинный. Он должен воздвигать на действия (скачайте в специальной теме раздела форумов ).
Как только эта программа разбудит во время ночи, сразу начинайте пробовать непрямые техники, к примеру:
— фантомное раскачивание или
— «завести» вибрации или
— просто вылезти из тела или
Если программа дала просто осознать себя во сне, то:
— углубляйтесь на месте осознания или
— возвращайтесь в тело и там углубляйтесь
Если просто проснулись и ничего сделать не смогли — засыпайте. Этой ночью еще будет много возможностей
то вы почувствуете мигпрень
Астральная катапульта:
— отсрочка старта программы — 1 час
— громкость средняя
— фантомное раскачивание или
— «завести» вибрации или
— просто вылезти из тела или
— углубляйтесь на месте осознания или