Юмор

Случалось ли Вам совершать побег?

При побеге очень важно понимать: откуда ты бежишь, от чего, и от кого!
И, только тогда станет ясно, что с собой взять, и кого оставить!
Побег предполагает освобождение от земных оков - свободный полёт, на какой только способна фантазия.
Но, если это - свободный полёт, то почему его называют - "побег", а не - "вылет"?
Олег Семенов
конечно. в детском саду ещё. воспитательницы отвернулись, семечки на лавочке щёлкали, анекдоты травили, и в мою сторону и не смотрели. я и удрал через дырку в заборе. большая паника была у всех в тот день. конечно, куда дитё пропало.
Виктория Стежка
Лучший ответ
Всегда на встречу тому, что мне угрожает иду!
Вырыл тунель под палатой и побёг.
Nurbolat Akilbekovich
Совершала ,,,на длинные и короткие дистанции ,,,однажды убежала до Луны там встретила знакомых динозавров они окучивали берёзу с чебуреками о пели песни с тараканами. А белочка бегала с салом и не знала куда его спрятать ,,,рыбки из аквариума пели песни на французком а колбок с козой растягивали баян даже морковки танцывали в обнимку с помидорами
Беги от своей судьи... Причём срочно...
Звонок в психушку:
— Посмотрите пожалуйста, есть кто-нибудь в шестой палате?
— Нет, никого нет, а что?
— Ага, значит мне все таки удалось сбежать!!!
побег из курятника)
Разумеется. Всё от себя бегаю...
От себя! Но получился побег на короткую дистанцию.
побег в интернет от реальной жизни...))
Сердар Атаев
Случалось.
От дураков, глупцов и неприятностей.
От себя бежал, как мог,
Шар земной мне строил шашни.
Беготни моей итог:
Здравствуй, я позавчерашний!
Пони бегает по кругу. И корову не берём.
Аня Брычёва
побег не совершала, но в 18 пустилась..
только это тоже был не вылет, скорее выпад, выпала в свободное плавание, и утонула без присмотра .
Серый Невидим
Через забор к соседу...)))
Tanya Grishchenko
Только из Шоушенка.
Лена Кириллова
Дождик капал на рыло, и на дуло нагана...)
Антон !
Олег Семенов Или так: "За окном шёл дождь и рота красноармейцев".
фигушки.... при побеге надо понимать КУДА бежишь
Аinur Zhienalina
Удавалось и полетать...)))
Лилия Храмова
"...Говоря о космосе, мы отмечали рабское притяжение малых небесных тел к могучему светилу и находили сходство с подобным притяжением людей, слабых, безвольных к сильному лидеру"...
Только теперь я понял, что слабым и безвольным был носитель сильного адвоката.
Но неужели так коротко счастье - всего через 3 часа приходят сомнения, а, может, и сам вылет ?
Неисповедимы пути Господни...
...смотрите, а то поймают по горючим слезам.
Олег Семенов Браво!
Красивый ответ.
Да, от любовницы, когда пришёл её муж. Муж в двери я в окно. Во романтика
Tima Aliev
Людмила ***
От себя не убежишь)))) Не можешь решить для себя проблему-измени отношение к ней...
пытался с другом убежать с крыши 14 этажки ибо гнались за нами недруги-супостаты изза того что эта редиска швырнул в их сторону манетку которую они приняли за гвоздь. увидев что человеки не на своих местах мы были в страхе предвкушения люлей и спустились по соседней лестнице. но этот дебил был тормозом за что первым и огреб по харе. мы сбежали от преследователей. наверно это тоже побег
ВЫлета не припомню.. а побег из дома один раз было)
Я всегда бегу. Из школы побег в магаз!
Abdumanon Hamidov
в 13 лет в Германии (мы там тогда жили) как-то вместо школы поехала на вокзал, купила себе билет и уехала... в Бремен из нашего города. Потом уже вечером купила билет назад и позвонила папе мол так и так, я в Бремене. думала истерику устроит мне по приезду. а нет, спокойно так отнесся.
Aykut Cengizhan
иногда не мешает совершать побег от своих тараканов в голове).... а то съедят же гады))))....
если только от своих мыслей