Юмор
Вы Адвокат.. оправдайте попрыгунью стрекозу?
прекрасная певица... танцовщица! разве это не труд? развлекала весь лес все лето- имеет право на отпуск холодной осенью. а кто такой муравей? строитель. вот и должен приютить певицу на зиму. просто обязан!
5 лет условно.
Светлана Никулина
пять с половиной
Я подельница...
Как сказала одна блондинка гаишнику, после того, как пересекла две сплошные: " Я красивая, мне можно!! "...
Господа присяжные заседатели! попрыгунья стрекоза родился, как мы уже имели честь вам доложить, в цветущей республике Советского Союза — Таджикской ССР в 1964 году. Впрочем, счастливое детство можно опустить. В то розовенькое время маленькая попрыгунья стрекоза уже занималась пением и прочими приятными для дружков из детсада вещами. Как все советские дети боролась за свободу Анджелы Дэвис.
В разгар гласности и перестройки молодая попрыгунья стрекоза в 1991 году окончила Таджикский государственный университет по специальности «Ядрёная физиология», — будем считать, что никаких диссидентских увлечений моя подзащитная не испытывала: не слушала вражеских «голосов», не спекулировала «варёными» джинсами и не покупала у интуристов валютные чеки «Берёзки». Они ей все это давали безвоздмездно, то-есть даром. по утрам.
Нет, уважаемые господа присяжные заседатели! Я уверен (хотя никаких свидетельств и не сохранилось), что моя подзащитная аккуратно сдавал членские взносы ВЛКСМ и даже возможно был кандидатом в КПСС. Уверен, что этот факт, который я прошу занести в протокол, зачтётся моей подзащитной при вынесении справедливого гуманного приговора.
Она пела, но платили плохо, вот она и скакала с места на место- шоу бизнес дело ненадежное, как повезет, Когда ей было в закрома что ложить, А тут еще сосед Муравей, еще тот фрукт, пообещал, что примет ее на квартиру и отказал, Вот и некуда бедной было податься, Признать ее невиноватой, Муравью присудит содержать Стрекозу вечно!!!!
Стрекоза скакала? Скакала! Муравей пахал? Пахал! Чем пахал? Наверняка лопатой. Той самой, обагренной кровью. Убийца - двор.... тьфу, муравей!
рождённые летать работать не любят ! ))
))))))))))))))) СТРЕКОЗА КРЫЛАТАЯ У муравьёв НЕТ крыльев
Она не виноватаяяя её обманули, обещали в европу взять вот и скакала.
Так там же в басне есть оправдание в самом начале:
Оглянуться не успела глядь....
зима катит в глаза
Оглянуться не успела глядь....
зима катит в глаза
Легко. "Лето КРАСНОЕ, пропела" ...Творческая интеллигенция под катком коммунистического диктата.