Юмор
А мачо кальсоны носят?
Мачо кальсоны мочят!!!
..мужик без кальсонов - не мачо...
Что ж у них задница не мёрзнет что ли?
у них--ЧУХАСЫ
А если мачо в Магадане работает али на Северах, он в стрингах свое хозяйство быстро отморозит, без наследства останется. Нак их ни называй, но кальсоны они носят, тока по разному иностраннаму называюцца.
не, ты что! они и не какают...
И кальсоны с шерстяным начесом, и носки на подтяжках, мастерку АДИДоС, и кепку NY...да много чего мачо носит)))
кальсоны носят только старые мачи, а остальные -кальчики или подштаники.
По погоде.
Аха! Тока называются они подругому! Чуханы!
Нет только панталоны.
Возможно. Уж не стринги - это точно)
Стоит начать наверное с того, что все эти мачи, педры, хуливы, луис-мальберты, кончиты и прочие ругательства - порождения КАЛЛоидных сериалов с родины текилы и кактусов. А там у них достаточно жарко, появляется кальсоновый дерьманьтит, лишний бы раз помыться, а тут ещё подштанники стирать! Неее, настоящие мексиканские мужики на столько суровы, что никогда не снимают штаны, при встрече с женщиной штаны от внутренней натуги просто трескаются и опадают глиняными черепками, они никогда не стирают свои носки, а потом продают их в Австралию в качестве заготовок для бумерангов. Даже если они попадают в холодные края это нестрашно, с такой волосатой задницей морозы их сами боятся и только нервно икают, а на груди птицы часто вьют гнёзда и прокапывают ходы. Но есть и ещё одна причина, они не могут носить кальсоны, потому что забывают их снимать в туалете. Поэтому придя домой спрашивают у мамы о стратегической ситуации в штанах - МА, ЧО?? ? Потому их и назвали мачо, суровые волосатые засранцы.
Проверь.