Юмор

Почему нужно всего опасаться?)

А потому, что существует фраза "Как бы чего не вышло" и ответ на нее "Думали как лучше, а вышло как всегда"))
Слушайте лучше сюда..

Волков бояться - в лес не ходить, сказала добрая мама, и вручив девочке
тяжелую корзину с пирожками, вытолкнула Красную Шапочку за дверь.

- Здравствуй, девочка, как тебя зовут? - Красная Шапочка. - А куда ты идёшь? - К бабушке иду. - А почему лесом? - Как мать послала, так и иду. (с)

Продолжение следует...

Впервые экранизация мирового бестселлера! Смертельный недуг. Геронтофилия. Ложь и предательство. Зоофилия. Пожирание плоти. Убийство. Расчленение. Всё это и многое другое – в блокбастере «Красная Шапочка»!

Второй сезон:
Бабушка купила красной шапочке джип. Смотрите этой осенью «Волкодав».

Третий сезон:
Красная Шапочка приходит к врачу: - Доктор, помогите мне, - просит она. - Меня все люди и звери боятся. - Это и неудивительно, - отвечает доктор. - Но почему? - Ты что носишь каждый день в корзиночке? - Пирожки. - Пирожки-то пирожки, - соглашается доктор. - Но, милая моя, твоя бабка-то уже год как померла.

Эпилог.
Однажды Серый Волк-вегетарианец напал в лесу на Красную Шапочку и отобрал у девочки все пирожки с капустой.

Короткие истории про милую девчушку взяты отсюда: http://humor.ussurbator.ru/anecdote/krasnuyu-shapochku/58747
.
Barselona Islam4Ik Agniaz
Лучший ответ
Галина Горячкина Здравствуй, Людмилочка!
Тебе спасибо за интересный ответ!
кончай её, Сэмен!))
потому что мир опасен
Чтоб без проблем.
Sultanbek Nurimbetov
На всякий пожарный.
покачину
я ничего не опасаюдсь