Юмор
Я в детстве смотрел на эту штуку и думал, что творилось в голове у конструктора, когда придумывал эту штуку??? фото

Что творилось мы уже поняли... Странно, что эго в ссылку за это не сослали....
Интереснее, почему тебя это озадачивает....
Андрей Енохов
Потому что я мужик :-)
Зато слесаря, которые собирали и красили...
рады наверное были.
Мой ласковый и нежный зверь
никогда до этого не обращал внимания)
Данагуль Шоканова
я тоже, 10 лет проучилась и все проучились и никто не заморачивался
Звенело в обоих ушах !
)))

Еврейский юмор
Что это за супербздынь?
Это электрик на подсознательном уровне лепил ))
Перед вами на фотографии изделие Новочеркасского электромеханического завода оповещатель звуковой серии МЗМ-1(звонок громкого боя). Оповещатель звуковой предназначен для подачи мощных звуковых сигналов, отличающихся от производственных шумов.
Как ни крути, ассоциации одни и те же..

Он был под сильным напряжением...)))

Так красивше
Так появились непонятки...
Звонок в дверь:
— Кто там? — спрашивает хозяин.
— А там кто? — доносится из — за двери.
Звонок в дверь:
— Кто там? — спрашивает хозяин.
— А там кто? — доносится из — за двери.
порнография)
Если не прекратишь - ослепнешь)
Андрей Енохов
Неее, мне так никогда не говорили :-)
Оно чем проще, тем надёжнее)))

Колокольный звон....
Так это с детства такой?!
Ничего себе юношеская сексуальная фантазия, я с первого взгляда и не поняла в чем суть-то фото.
Андрей Енохов
Я в начальных классах начал это замечать.
Хоть в СССР сексу и не было, а мысли-то о нём у граждан страны были))
Андрей Енохов
Секса не было, потому что секс это профессия, а была любовь, страстная, горячая, жгучая любовью :-)))
С возрастом Я начал думать что Это член с Яйцами
Оленька Микулишна
Возрастные изменения, конечно, на многое способны. В том числе и член грудью сделать... Не завидую я вам все же...
каждому чудится о чём думаеть..
злоба
Секса в союзе не было.
Андрей Енохов
Секса не было, а была страстная любовь https://otvet.mail.ru/question/180536547
После третьего стакана и не такое можно придумать!!!
три в одном!
Что в голове, то и получается .
А внизу торчит рубильник.
что обед на носу!

Андрей Енохов
Ровно через час.
меня конструктор вот этого звонка настораживает намного больше

Андрей Енохов
Если присмотреться, то это немецкая каска.
Или язык показывает :-)
Ужас
Что то напоминает!
Андрей Енохов
И что же? :-)
у человека кака в голове!!!!
Воображение у вас было в детстве не детское!
Андрей Енохов
:-)))
о замыкании цепи, возбудителями)
Это же обычная цепь со звонком, они все так выглядят

Он так не хотел идти на этот урок, что выбросил этот колокольчик со школьного холла в ближайший коровник
Готовит детей к взрослой жизни особым намёком.
Андрей Енохов
Издалека, потому что если сразу рассказать или показать, можно травмировать психику, вы это имели ввиду? :-)
Он делал это с натуры вашей классухи. Она на самом деле зеленая и инопланетянин.
кошмар чего только не бывает
да это ты у него спроси. и скажи, что за ним должок в миллион баксов. не отдаст мне - гитлер капут тогда.
Извращенец
жесть
Звоночек
Сиськи
))))))))
Да уж я в школе это вижу каждый день))))
жесть