Юмор

Когда женщина плачет, что должен делать мужчина?

❀ ➩ ♆♆♆ Уши заткнуть !! Это невыносимо слышать ! ♆♆♆
Vasilii Ichetkikin
Лучший ответ
Ну... выяснить то надо, а вдруг это не... провокация!
Саня Фыв
Запретить ей резать лук.)))))
Выяснить его ли эта женщина, что бы на ниприятности не нарваться.
Ашот Бояхчян
платок подать
*:
**:::@ська :::**
Подвывать...
может с другом сидеть и говорить, ты меня уважаешь ?
Валентина Груш
Радоваться!!!
СЛЕЗЫ ПРОДЛЯЮТ ЖИзНЬ!
Женщины живут дольше, нежели мужчины. Это потому, что собственный стресс они «выгоняют» слезами. Именно слёзы «оберегают» женщин от серьёзных болезней сосудов и сердца, они не так часто умирает от инфарктов и инсультов. Слёзы могут защитить от развития онкозаболеваний.
Мы плачем и, это так, поверьте, защищаем собственный организм. Сдерживая слёзы, вы накапливаете в себе отрицательные эмоции и напряжённость, а это ведёт к нервным расстройствам, депрессии и, в конечном счёте, может стать причиной онкологических заболеваний.

Учёные доказали, что если хорошенько от души поплакать всего 15 минут, то у человека снимается напряжение, накопившееся за целый год.

Ещё одна особенность слёз: плакаться полезнее «в жилетку» сочувствующему вам человеку. При этом мы проливаем слёзы дольше, но чувствуем себя после такой терапии, как правило, лучше, чем плача в одиночестве.

Не бойтесь прослыть плаксой, помните о пользе слёз, ведь если слёзы помогают вам избавиться от стрессов и вернуть хорошее настроение, значит, они просто необходимы. Не сдерживайтесь, плачьте на здоровье!
Подарить розы, сказать комплименты, осушить её слёзы поцелуями, слизать растёкшуюся тушь, открыть марочный армянский коньяк и выпить весь на брудершафт! Потом рассказать очень смешной анекдот, и когда улыбнётся, сказать, что, у неё такая очаровательная улыбка, что Джоконда и рядом не стояла! А уж, потом нежно спросить: "А что случилось? Из-за чего была сырость? "
Правда, потом, возможно, придётся побить мужа... )))))))))))))))
Евгеша Улыбина Марина - не какая-то Маргарет Тетчер, и тем более, не Ангела Мёркель! Это они могут ещё, в особых случаях, заплакать, но, только не она! Так, что, твой ответ, Василий, и яйца выеденного для неё не стоит! Вот ответ volkа - другое дело! Учись правильно на женскую слезу реагировать! И когда Марина тебе ответит, позволь ей проявить свою железную выдержку, и даже не заметить, что её "прокатили" с самым лучшим ответом! В крайнем случае, просто, заткни уши... )))
ВЕШАТЬСЯ!!!!
Должен помочь и постараться сделать так чтобы не плакала, но на самом деле делает то что уже указано в предыдущих комментариях