Юмор
ну и на кого из вас тут обрушить всё моё внимание, что бы все от души посмеялись?
да на всех обрухни сразу, хоть посмеёмся)))))))))
А я как раз ищу девушку, на которую можно положиться.
ляшкой нипридави))
Владимир Анисимов
у меня её нет, я же не корова)
попробуй на меня

Ну давай жги я заценю )... Если не забудешь про меня )
ОБМОРОК!!!! Дед работал на скотобойне... Ну, и мясо, конечно
же таскали себе, пряча кто куда. А дед страсть любил жаренное телячье
вымя, и чтоб на проходной не поймали - прятал его себе в штаны, (такие
спецовые с пуговичками) ..Так вот... после очередной смены возвращался
дед домой с хорошим куском в штанах... Уже в автобусе, не заметив, что одна
пуговичка расстегнулась и телячий сосок вывалился из ширинки... а
кондукторша, сидящая напротив, заметив вялое болтание у него между ног,
стала деду глазами показывать, чтоб ширинку застегнул. Дедуля со
смущением стал этот сосок обратно запихивать. Пока он теребил свою
ширинку, у него вываливается ВТОРОЙ СОСОК!!. У кондукторши глаза уже
КВАДРАТНЫЕ, и ей явно стало не хватать воздуха. Она стала махать руками
в сторону деда и открывать судорожно рот. Но старик долго не стал
мучиться и со словами: "Да чтоб они провалились! " - достал складной
ножичек и отчирикал соски. Пряча их в карман, он, с довольным видом
взглянув на кондукторшу, произнес: "У меня еще есть! ". Но кондукторша
этого уже не услышала, потому что, закатив глаза, с грохотом рухнула в
пролет автобуса...