Юмор

короткий анекдот, над которым вы от души посмеялись. Расскажите всем!

Игорь Фатеев
-Мой муж как секс-машина !
-А мой каксекс-мопед! !
-???
-Два такта-и впрыск !!!
Наталия Игнатьева
Лучший ответ
Среднемесячная заработная плата в Москве выросла в январе-апреле 2010 года на 13,4% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составила 38,2 тысячи рублей. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в департаменте экономической политики и развития столицы.

Ржал так, что чуть в штаны не намочил !
Nuryagdy Kabayew у нас за 38тр надо фигачить по 25часов в день по32 дня в месяц
Буйнакск Буйнакск Дааа... а мне что то не смешно...наверное потому что не в Москве
у нас принято от колобка угорать
Милый, ты о чём мечтаешь?
- Я мечтаю, милая, о море, яхте, солнце и ты рядом.. . тонешь. .
На Украине: ТАК
Т-
Тина ------
Два охотника встречаются в лесу, и вдруг один из них падает без чувств. Второй охотник видит, что он не проявляет признаков жизни, достает мобильник и звонит в скорую помощь. “Мой друг умер! Что мне делать? ”, - в панике кричит он трубку. На том конце отвечают: “Успокойтесь, мы вам сейчас поможем. Сначала, убедитесь, что он действительно мертв”. В ответ - тишина, затем - выстрел. Охотник снова берет трубку и говорит: “О-кей, что делать дальше? ”
Алена Розум
Официант клиенту, заказавшему торт:
— Сэр, на скольо частей разрезать торт: на 6 или на 12?
— Режьте на 6, я 12 не съем.
ххх: что ты будешь делать, если наступит ядерная зима?
ууу: пойду играть в снежки.
ххх: ЯДЕРНАЯ!! !
ууу: ЩУПАЛЬЦАМИ!! !

Марина: Ты просто козел!! !
Berk: И ты это кому говоришь, мее?
Berk: *мне
Berk: Бл*ть :(

Смерть: Я завтра зайду в 10
Lexa: Бл*ть, Оля! Смени ник!

Стою в аптеке. Стоит впереди меня парень. Подходит к окошку и грит - 2 теста на беременность. Тут у него звонит телефон - пришла смска, как я понял. Тот куда-то в сторону: блять, ну что за день! и продавщице - 3 теста, пожалуйста...) )

ХХ - Исправь ошибку в слове «ХОРОВО» , и я скажу тебе, оптимистка ты, или пессимистка :)
АА - Хоровод
ХХ - У тебя, однако, очень богатый внутренний мир.. .
Gaukhar Sabiyeva
колобок повесился, русалка села на шпагат, а ёжик ходил вокрук бочки и думал когдаже этот забор кончится?
Игорь Фатеев это самый короткий анекдот из Вашей коллекции?