Юмор

люди хочеться посмеяться расскажите анекдот! (только не пошлый, и желательно без матов)?

Два священника устанавливают на дороге щит с надписью: "Остановись, конец уже близок! Поверни, пока не поздно! ". Мимо них на огромной скорости проезжает фура, водитель кричит и машет кулаком:
- Проклятые сектанты, достали вы уже!
Машина скрывается за поворотом, оттуда слышен грохот и громкий бульк.
Один священник говорит другому:
- Похоже, ты был прав, надо было написать просто "Мост разрушен".
Андрей Деревяшкин
Лучший ответ
Урок казахского языка .Как будет по-казахски один ?- БЫР! -А два ?-БЫР, БЫР.. . Ну а 100 ? -Ну это долгая история...
Бр
Бродяга
Муж развёлся с женой и женился на молоденькой соседке. Жена решила ему отомстить чисто по-женски: она выходит замуж за отца этой соседки и становится бывшему мужу тёщей!

- Милый, ты будешь любить меня, как Ромео Джульетту?
- Не знаю, дорогая, не читал.
- Милый, а ты будешь ревновать меня, как Отелло Дездемону?
- Не знаю, дорогая, не читал.
- А что ж ты читал?
- "Му-му". Будешь гавкать - утоплю!

Возвращается муж из командировки домой. В шкаф заглянул – никого, под кроватью посмотрел – тоже пусто, с последней надеждой выбегает на балкон – и там без штанов никто не висит. В комнату понурый заходит, а жена ему так ехидно и говорит: «Ну, что, на этот раз, видимо, тебе за всех отдуваться придётся!» .
В казахских аулах запрещено поднимать голос на старших: сын не может кричать на отца, отец на деда.... И только редкие крики прадедов нарушают тишину аула!
совещание в колхозе : есть две новости ; 1-плохая 2-хорошая, скакой начнём? давай с плохой . плохая -кризис, кушать нечего, придётся кушать говно, а хорошая- говна МНООООООООООГО!