Юмор

Анекдот хоть расскажите нормальный, чтоли?) Да попошлее)

про китайские кеды.. . знаешь?
Светлана Астахова
Лучший ответ
Николай Потапов неа) расскажи...)
Стюш, мой любимый анекдот - это знакомый всем тост)) )
Плывут черепаха, а на ней змея. Змея думает - укушу- черепаха утонет, и я вместе с ней.. . Черепаха думает - уйду на дно, успеет укусить.... Обычно в конце говорят - так выпьем же за крепкую женскую дружбу!!!! Я говорю все то же, но в конце добавляю - от которой, мы с вами девчонки - избавлены, потому как, змея укусила - я первая яд отсосу, а в ответ мне - черепаха нырнет - мы за ней - я единственная плавать не умею))))
16-летний пацан приходит 1-го января домой. Мать:
- Ну как, сынок, отпраздновал?
Сын:
- Как всегда, перепились, потом перетрахались.
Мать:
- А девочки были?

)))
Елена Шадрина
Жена берет бритву и уходит в ванную комнату.
Через несколько минут оттуда раздается её голос:
-Милый, а что ты делаешь, чтобы чисто выбрить возле губ?
-Подпираю губы изнутри языком. - отвечает муж.
-Тогда скорее иди сюда, мне нужна твоя помощь.

Идут два пирожка, а навстречу им ватрушка.
-Смотри какая ватрушка красивая, давай её трахнем. - говорит один.
- Тебе хорошо ты с яйцами, а я с картошкой.
Татьяна Ишкова
Приходит мужик в бар заказывает бутылку водки. Наливает - выпивает, наливает-выпивает.. . допил заказывает вторую у официанта мысль что то случилось тем временем мужик допил вторую бутылку снова официанта зовет. Официант - надо спросить у мужика. Подходит к столику мужик просит принести третью бутылку. Официант спрашивает: мужик что случилось. Мужик говорит: Представляешь мне сегодня исполнилось 30 лет и я в первые в жизни узнал что такое минет. Официант: Даты что за это надо шампанское пить! Мужик: Нет шампанским этот вкус не перебьешь
разговаривают две подруги
-Мне мой на 8-е марта такой шикарный букет роз подарил, хочешь не хочешь пришлось ноги раздвигать
-А у тебя вазы что ли нет.
Сестра с братом сидят дома одни. Ну вот брат сестре и говорит:
ОН: "Слышь Катюха, вот у меня с девченками ни. уя не получается, ты тоже в парнях разачаровалась, давай вместе пострахаемся, а то оч охота, а? "
ОНА: "Ну почему бы и нет.... "
Ну вот перепехнулись они, лежат довольные, тут
ОНА: "Знаешь, а у тебя длиннее, чем у папы! "
ОН: "Знаю, мне мама то же самое говорила! "
На бал вваливается поручик ржевский тянет за собой на верёвке унитаз выходит на середину зала снимает штаны садится и говорит Дамы не возражают если я закурю
Джон! Твоя жена нам изменяет!
Vasja Pupkin
Официант почему мое кофе пахнет грязными мужскими хуями ?
мадам вы возмите чашку в другую руку. )))