Юмор

Люблю анекдоты, может расскажите мне что-нибудь из новенького.

Автору самого смешного анекдота - 10баллов.
Каждый год родители отправляют меня на лето к бабушке с дедушкой. Эх, знали бы вы, как я ненавижу
кладбища!
Илья Гайдученко
Лучший ответ
Приходит мужик в зоомагазин. Спрашивает продовца: А у вас есть попугаи, которые говорят на разных языках? Продовец подводет его к одному попугаю и говорит: Если вы потянете его за правую ногу он будет говорить на француском. Если вы его потянете за левую ногу он будет говорить на японском. Мужик спрашивает: А что будет если потянуть за обеи ноги? Тогда попугай на русском говорит: Тогда я упаду, идиот!! ! :)
Институт. Учитель пишет на доске разноцветными мелками.
Вдруг с последней парты кто то кричит: А голубым не видно!!! .
Учитель спокойным голосом: А голубые могут сесть на перву парту!
:-)
Он скорее всего не новый, но мой любимый!
Решили 3 студента зоологического факультета провести эксперимент-вставитть слону в зад пробку и не вынимать ее целую неделю. Через неделю стали думать, как вынуть пробку и решили научить обезьяну. Через 5 дней обезьяна нучилась вынимать пробку из бутылки. Студенты, спрятавшись, паказали обезьяне на пробку в жопе слона. Обезьяна вынула пробку. Один из сткдентов, стоя по колено в дерьме, достал второго студента и они начали искать третьего. Когда достали третьего, тот загибаясь от смеха сказал:
-Вы бы видели лицо обезяны, когда она пыталась засунуть пробку на место!
:-)
Внук попросил бабушку: " Ба, купи мне велосипедный шлем!! " Бабушка: "это что за напасть такая" Внук: это не на пасть, это на голову