Юмор

Кто любит анекдоты? Посоревнуемся?

- Доктор, у меня в заднем проходе застряла газета.
- Правда?
- Нет, "Советский спорт"

Приехала девушка из глубинки к гинекологу, тот ее осмотрел и что-то написал в справке.
Девушка выходит из кабинета, читает справку и заходит обратно : "доктор, шо вы мене написали "ЗДОРОВА", написали бы яка у всих! "
Александр Хохлов
Лучший ответ
я люблю, ик, но не могу, ик
Kanat Kk 777 Momyntaev
Привет, идём обудать?
Неа, не могу. Поставили стремянку к узкому проходу и так зажали что аж задница болит.
Да, повезло тебе. У меня давно небыло такого бурного секса.
Дура ты, да ремонт у нас.
Почему вы убежали из операционной?
- Потому что медсестра сказала: "Пожалуйста, без паники. Операция на аппендиците - это очень просто! "
- Ну и что? Это чистая правда.
- Да, но она сказала это не мне, а хирургу!
Врач говорит пациенту, очнувшемуся от наркоза:

- Операцию вы перенесли хорошо, а вот перед ней вы вели себя просто невозможно: вырывались, кричали.. . А ваш знакомый с соседней койки вёл себя еще хуже!
- Ещё бы! Ведь нас в клинику послали окна мыть.

- Недавно узнал, что древние греки утоляли жажду не водой, а разбавленным вином. Решил попробовать.
- И как?
- Греки были правы. Водой так не напьёшься
Медкомиссия в военкомате. Очередь к хирургу. В кабинете врач и несколько практиканток. Вдруг врача зовут к телефону и он, уходя, оставляет вместо себя одну из них. Подходит один из очередников. Практикантка, покраснев: - Опустите трусы. Он опускает. Как только она дотрагивается до члена, тот встает. Практикантка: - Маша, принеси холодную мокрую тряпочку!.. И так несколько раз. Наконец, парень не выдерживает: - Слушайте, я сюда пришел на медкомиссию или ваши мокрые тряпки сушить?
Мужик за рулем, водит одной рукой, второй когото на седенье гладит.
- Гаишник: Ты че создоешь ав. ю сит.. ю?
-Мужик: Так у меня горила в машине сосет мне Х-Н, я ее и поглаживаю от удово.. я.
- Гаишник: Да ну!
-Мужик: Глянь! Взял палку и тресть горилу по голове, так как присосется.. .
-Мужик гаишнику6 Хош попробовать?
- Гаишник: НЕ-а Ты больно по голове бьешь!
самое лучшее 8 марта провел водитель такси махмут мамедов. он увидел одинокую женщину и предложил ей бесплатный проезд в честь праздника , дама из вежливости отказалась , но личное обаяние и мантировка мамедова смогла преодолеть девичью скромность.
ba
batya95.95