...мне не жалко...:
классический анекдот советских времён..… пляж… сидит на песке, на 5 точке, слегка раздвинув и вытянув ноги красивый грузин средних лет.. совершенно голый… а причинное место газеткой прикрыл… Мимо проходит симпатичная и смелая красотка… - Вы знаете, я очень любознательная… прессой интересуюсь… но нельзя ли газетку слегка приподнять? - 3 рубля… Она достаёт и отдаёт … Там – очень крупный агрегат …в лежачем состоянии… - А можно его потрогать? - 10 рублей! …отдаёт довольно спокойно… - О-о-о, какой красавец! …ГЛАДИТ его с явным удовольствием… - А нельзя ли, чтобы он встал… даю 100 рублей!?… - Э, дарагая, ели бы он стоял, ему бы вообще цены не было!
Юмор
Подкиньте годных анекдотов, чтоб прям от души посмеяться
***
Хочу банковское приложение на телефон, которое будет сообщать: "Ваша казна пустеет, милорд" или "Женщины и вино дорого обходятся короне, сир".
***
В супермаркете чукча, который не знал, как будет курица на русском, нашёл яйцо и спросил у продавщицы: «А где мама?»
***
Девяносто процентов женской красоты состоит из мужского воображения.
***
Директор целый час обрушивал на класс трудные вопросы. Наконец говорит: «Ну, есть у кого-нибудь вопросы ко мне?» Вовочка поднимает руку: «У меня вопрос: вы, случайно, никуда не опаздываете?»
***
Муж говорит жене: Представь, наш сын украл деньги из моего кошелька. Жена: А почему сразу на него думаешь, может, это я взяла? Муж: Исключено-там ещё осталось немного денег
Деградация. Даже с чувством юмора
Романа Трахтенберга послушай на ютубе..
а будем теперь почковаться!
Уважаемый редактор, может лучше про реактор!
Но примчались санитары и зафиксировали нас.