Юмор
Если у вас терпение кончится что будет?
Возможно дети.
Кончится тот кто его испытывал
Кризис
Мало не будет!
Лужа на полу перед компьютером!
Будет, что то ужасное.... я обассусь.
пойду на перекур
Не дай бог.
У него пение начнётся!
Вы не поверите, но оно у меня закончилось в 2005 - м именно когда я начала всю эту бодягу разбирать по косточкам и именно с тем, чтобы выпотрошить, желатаельно каждого, кто лапку свою приложил и развесить их кишки на всех плетнях.
Как видим пока ничего не случилось серьезного - вас много - я одна, приходится уделять внимание каждому, чтобы никого не обидеть, сегодня вот нашла "Священную книгу оборотня на бумаге, собираюсь купить, для литературоведческой экспертизы чтобы вкатить иск эксмо лично и подать материалы в прокуратуру г. Москвы, у нас вообще тема прокуратуры популярная.
Так что, извините - что швыдко роиться слипе родиться, а мне нужно, чтобы все было, как в аптеке. И еслия в контрах с эксмо, которое в контрах с Пиндостаном, то это не значит, что я Пиндостан грудью буду защищать, напротив- я с Пиндостана и начну, а эксмо пойдет на закуску, в качестве почти главного приза.
Так, что я лично не очень хорошо понимаю, почему у все й это швали до сих пор терпение не закончилось и они позволяют мне спокойно готовить им гроб с музыкой, тем более, что как бы все в курсе дела, насколько я поняла. Пора бы как бы уже терпение и потерять