Юмор

Терпение сильное оружие, правда иногда жалко что не огнестрельное. А у вас как с терпением?

Терплю очень долго, но если срываюсь, то лучше мне не попадаться в этот момент. Смету все на своем пути. Потом конечно же жалею и извиняюсь, но ...я бык!
Данара Бегалинова
Лучший ответ
Цельный арсенал!
Мы уже с терпеньем и трудом все перетерли, до муки!
по моему у меня ангельское одна гражданка все пытается вывести меня но я все равно смеюсь ничего у этой дурочки не получается сидит и злиться от своей зависти и не знает чем бы еще уколоть но колет только тем что я ей преподношу что тут скажешь могу только посочувствовать и подарить ей маленький презент чтобы ей легче стало думаю ей этот презент на всю жизнь понравится ( так как она все равно будет читать думаю вы не обидитесь)
В меру. Мера изрядная.
Смотря в чём иногда и не нужно терпеть, и к месту показать зубы !!!
Aigerim Rysbek
терпят только слабые
Nurgul Mukhanova
Не знаю.. Безразличная я...
Да у меня не хватило терпения все предыдущие ответы прочитать!
Когда не хватает терпения, перехожу на сверхтерпение, чего и всем желаю
Саня Москвитин
Терплю всю жизнь! Но иногда хочется пристрелить !
Терпение и труд - все перетрут...
када как
господь мне его не дал ((((((((((((((((
Eziz Muhammet
Терпелки нет совсем =))))))))
Однако клапан пока держит.!!!
Вообще Я оченно терпеливая сволочь и могу очень многое вытерпеть. Чтобы вывести меня из себя надо приложить оченно много усилий. Но если это удалось тому или иному человеку, тогда держись камня на камне не оставлю.
Ник Иванов
У меня огнестрельное...
Саша Кобец
Терпение? Как когда.. . Иногда оглушительно лопает! ))))
У меня ТЕРПЕНИЕ ----ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ!!!!
Женщина которая не видела своего мужа за ужением рыбы, никогда не узнает за какого терпеливого человека она вышла замуж.
Я человек терпеливы, но.. . МОЕ ТЕРПЕНИЕ НЕ БЕЗГРАНИЧНО !!
Плохо! я - халерик.
Игорь Морозов
я его использую тока в экстренных случаях)))))
Галина Коваль
Нервная система в отличном состоянии - заводится с пол. оборота.
А я как порох, взорвусь, проорусь и опять мягкая и пушистая.
Зоя Бирюкова
терпение и труд все перетрут
Монолит
Терпелка шелесная!
Неееее, это не моё
Я вспыльчивая, но быстро тухну
Но терпеть, молчать, закрывать глаза - никогда
Всегда выскажу, обращу внимание, ковырну, уколю, отомщу (если надо)
Все приходит вовремя, если люди умеют ждать.)))))))
Учусь быть терпеливой, но не всегда получается.)
Весна Весна
Терпение хорошая вещь. Я правда стараюсь обходить, на сколько это возможно, острые углы. Здоровье-то дороже. А любое терпение в конечном итоге приводит к нервному стрессу.
Daulet Medeuov
Считаю себя терпеливой. Но иногда практика показывает, что не очень-то это соответствует действительности...
Oleg Narushevich
у меня "ангельское" терпение, я долго терплю, терплю а потом как выдам всем по первое число, как выплесну все что накопилось. мало не покажется.
David .
Поддаваться эмоциям - значит действовать неразумно, напролом и с грубыми ошибками. Терпение в меру там где надо может стать и огнестрельным, у кого-то бывает терпение неуместное.
Артур Фахури
когда как. иногда спокойна и терпелива, а иногда в пару секунд взрываюсь)))
У меня терпение круче, чем у Сотоны.
С терпением у меня не очень. Но когда его хватает, оно точно в огнестрельное превращается.
Rudik Azoyan
Все супер! Бог терпел и нам велел =))))
у.... слабовато
Это смотря, чего ждать приходится. На рыбалке - хватает. )))
терплю до последнего
терплю долго но когда накопиться будет взрыв на макаронке!!!!
&_
""_Ирина _""
Иногда очень хорошее качество, иногда могу вспылить, но не сильно.
*N
*** Nastena***
Да, вот: денек на него нет!
не очень
С терпением нормально. Работаю над ДОЛГОтерпением ).
всегда всё стараюсь терпеть, никогда не сорвусь, ведь когда есть повод для срыва, человек показывает себя чуть чуть слабым, ведь он не в силах удержать себя в руках.... хм... ну в общем всё у меня с этим нормально)))