Юмор
Терпение сильное оружие, правда иногда жалко что не огнестрельное. А у вас как с терпением?
Терплю очень долго, но если срываюсь, то лучше мне не попадаться в этот момент. Смету все на своем пути. Потом конечно же жалею и извиняюсь, но ...я бык!
Цельный арсенал!
Мы уже с терпеньем и трудом все перетерли, до муки!
по моему у меня ангельское одна гражданка все пытается вывести меня но я все равно смеюсь ничего у этой дурочки не получается сидит и злиться от своей зависти и не знает чем бы еще уколоть но колет только тем что я ей преподношу что тут скажешь могу только посочувствовать и подарить ей маленький презент чтобы ей легче стало думаю ей этот презент на всю жизнь понравится ( так как она все равно будет читать думаю вы не обидитесь)
В меру. Мера изрядная.
Смотря в чём иногда и не нужно терпеть, и к месту показать зубы !!!
терпят только слабые
Не знаю.. Безразличная я...

Да у меня не хватило терпения все предыдущие ответы прочитать!
Когда не хватает терпения, перехожу на сверхтерпение, чего и всем желаю
Терплю всю жизнь! Но иногда хочется пристрелить !
Терпение и труд - все перетрут...
када как
господь мне его не дал ((((((((((((((((
Терпелки нет совсем =))))))))
Однако клапан пока держит.!!!
Вообще Я оченно терпеливая сволочь и могу очень многое вытерпеть. Чтобы вывести меня из себя надо приложить оченно много усилий. Но если это удалось тому или иному человеку, тогда держись камня на камне не оставлю.
У меня огнестрельное...
Терпение? Как когда.. . Иногда оглушительно лопает! ))))
У меня ТЕРПЕНИЕ ----ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ!!!!
Женщина которая не видела своего мужа за ужением рыбы, никогда не узнает за какого терпеливого человека она вышла замуж.
Я человек терпеливы, но.. . МОЕ ТЕРПЕНИЕ НЕ БЕЗГРАНИЧНО !!
Плохо! я - халерик.
я его использую тока в экстренных случаях)))))
Нервная система в отличном состоянии - заводится с пол. оборота.
А я как порох, взорвусь, проорусь и опять мягкая и пушистая.
терпение и труд все перетрут
Терпелка шелесная!
Неееее, это не моё
Я вспыльчивая, но быстро тухну
Но терпеть, молчать, закрывать глаза - никогда
Всегда выскажу, обращу внимание, ковырну, уколю, отомщу (если надо)
Я вспыльчивая, но быстро тухну
Все приходит вовремя, если люди умеют ждать.)))))))
Учусь быть терпеливой, но не всегда получается.)
Терпение хорошая вещь. Я правда стараюсь обходить, на сколько это возможно, острые углы. Здоровье-то дороже. А любое терпение в конечном итоге приводит к нервному стрессу.
Считаю себя терпеливой. Но иногда практика показывает, что не очень-то это соответствует действительности...
у меня "ангельское" терпение, я долго терплю, терплю а потом как выдам всем по первое число, как выплесну все что накопилось. мало не покажется.
Поддаваться эмоциям - значит действовать неразумно, напролом и с грубыми ошибками. Терпение в меру там где надо может стать и огнестрельным, у кого-то бывает терпение неуместное.
когда как. иногда спокойна и терпелива, а иногда в пару секунд взрываюсь)))
У меня терпение круче, чем у Сотоны.
С терпением у меня не очень. Но когда его хватает, оно точно в огнестрельное превращается.
Все супер! Бог терпел и нам велел =))))
у.... слабовато
Это смотря, чего ждать приходится. На рыбалке - хватает. )))
терплю до последнего
терплю долго но когда накопиться будет взрыв на макаронке!!!!
Иногда очень хорошее качество, иногда могу вспылить, но не сильно.
Да, вот: денек на него нет!
не очень
С терпением нормально. Работаю над ДОЛГОтерпением ).
всегда всё стараюсь терпеть, никогда не сорвусь, ведь когда есть повод для срыва, человек показывает себя чуть чуть слабым, ведь он не в силах удержать себя в руках.... хм... ну в общем всё у меня с этим нормально)))