Юмор
Юморяне, скажите - что такое мужское терпение ?
Когда хочется в туалет, а за пивом на столе некому присмотреть !
Одним словом-ПОФИГИСТ... У меня муж был таким, и мне с ним было очень легко... Ни к чему не придпрался...)))
Друг мой. Это же элементарно. Это когда любимая женщина приглашает тебя в гости.... А потом, когда выпито вино и зажены свечи просит тебя с ...этим обождать до окончания критических дней.... О! какое терпение!
это когда жена говорит "хватит пялиться на баб, я щас уйду"....
Понятия не имею... А где оно лежит, пойду погляжу))))
Это воздушный шарик, который может лопнуть в любую минуту и которое мы так любим испытывать!!!
промолчать на все советы, когда ты за рулем )))
У нас внутри, есть арамидная камера по хранению взрывчатых материалов. В течение определенного времени мы все гавно копим в этой камере. Камера называется "терпение". В случае длительного и непрерывного воздействия на эту камеру звуковыми колебаниями типа "мама вчера опять жаловалась что ты с ДОМа 2 на футбол переключил", камера взрывается, и воздействует на нейронную систему мужского организма, выражаясь цензурно и нецензурно, пиз... мии прочим. Дезактивацию этого можно осуществить только с помошью 40 градусного раствора спирта.
Сильно замученное мужское достоинство
как в анекдоте :
муж на серебрянной свадьбе, бормочет про себя- "если бы я ее грохнул сразу, теперь бы уж точно вышел... "
время от одной кружки пива до другой
После изрядно выпитого количества пива не привстать к дереву…
Золото....