Юмор
Причем тут любовь и терпение в домах терпимости?)
Туда прутся натерпевшиеся !
Ну думаю, девочкам там много вытерпеть приходится.. . А вот любовь, действительно - ни при чем...
это такой женский труд, когда их "трут"
пародия на любовь...
терпенье и труд, деньги принесут
Так в старину же говорили "Стерпится - слюбится")))
Кого дерут. тот и терпит
там только терпение за бабки!
Ха!! ! Враки!!! Реально, кого дерут, тот и терпит!! ! ;-)
желание прежде всего
Публи́чный дом
(борде́ль, барда́к, дом терпи́мости [калька с фр. maison de tolérance «терпимый дом»] , блуди́лище)
Кальки-в топку.
...терпение и труд в домах все перетрут.... а любовь ваще не при делах...
~Ulpanay Akhmetova~
...Кеель,ты свободен??? тогда присоединяйся,а если не присоединяешься- тогда свободен ...мы на юморе...гыыыыы:)))))))))))

~Ulpanay Akhmetova~

))) И правда, при чем...
Там просто женщины, терпят всякие пьяные, жирные и лысые рожи, за из деньги.. . А любовь дома, для этих козлов щи готовит!
Призыв быть терпимым является христианским по сути, хоть и не упоминается в Писании. Терпимость отражает те самые смирение, сострадание, любовь (даже к врагу) , видение своих собственных грехов.
Опять же, есть понятие "веротерпимость", характеризующая православных христиан, которые многие века мирно уживались с представителями иных вероисповеданий.
Данный термин имеет тот же смысл, что и "терпение".
Что до "домов терпимости" - то это как раз извращенное понимание данного слова. Если кто-то понимает термин "терпимость" исключительно в данном смысле, то можно сказать, что "каждый понимает в меру своей испорченности". (Не принимайте на свой счет, пожалуйста) .
Для чистых - все чисто. И если в слово вкладывается положительный смысл - не надо его стесняться только из-за того, что где-то и кем-то оно применяется в негативном ключе.
На юмор, английским юмором. "В американской семье, дочка-маме: Мама, что такое любовь. Так это русские придумали, чтоб сексом бесплатно заниматься. "Ну, а "Любовь, Терпение и Труд-всё перетрут"
Бабы когда терпят получают деньги, а мужики когда любят их отдают!!!
Любовь там исключительно к финансовым поступлениям, а терпение обоюдное...
но это по русски так говорят, на других языках, Puf то есть" шлёп шлёп"
Терпимость - это ЛЮБОВЬ к согрешающему
Я тоже иногда задаюсь таким же вопросом
это вообще откудова? можно все приписать и взаимосвязать... была бы голова..
ни при чём )))
любовь ни при чем, терпение - нужно!