Юмор

На странице праздник "День терпимости"...Это как то связано с "Домом терпимости"...?см...))

Вввиду отсутствия в Российской конституции
Профессионального дня проституции...
Андрей Максименко
Лучший ответ
Иван Кандзюба Выходит, не воспользоваться по закону
Нам правом ...проституционным?! ;))))))
Ну не вытерпел!!!!
Aidana Alimbetova
Международный день, посвящённый терпимости (International Day for Tolerance) — ежегодно отмечается 16 ноября. Этот Международный день был торжественно провозглашён в «Декларации принципов терпимости» ЮНЕСКО. Декларация была утверждена в 1995 году на 28-ой Генеральной конференции ЮНЕСКО (резолюция № 5.61).
Под терпимостью (толерантностью) в Декларации понимается «уважение, принятие и правильное понимание богатого многообразия культур нашего мира, наших форм самовыражения и способов проявлений человеческой индивидуальности» . Декларация провозглашает «признание того, что люди по своей природе различаются по внешнему виду, положению, речи, поведению и ценностям и обладают правом жить в мире и сохранять свою индивидуальность» .
Декларация рассматривает угрозы человечеству, которые несёт нетерпимость, предлагает методы и программы борьбы с нетерпимостью.
Может это такая реклама этих домов?))))))))) ) Дим, мож у них ради праздничка скидки?)))) ) А вот любопытно, для женщин там есть услуги?))) ) Хи-хи)))) ) Я не решилась никого поздравить, не знаю кто и чего натерпелся, но не хочу людям о плохом напоминать))))))))))))
страна ...терпимости....
ДОМ И ДЕНЬ- ВСЕГО три БУКВЫ РАЗДЕЛЯЮТ СМЫСЛ В НИХ!
КАК ЖЕ ЧАСТО ТЕ ТРИ БУКВЫ НЕ ЗВУЧАТ ТУТ ГРОМКО- вслух.. .
а порой, ох, очень часто, их сказать тут каждый рад!! !
Но не сдвинется ни дело, ни работа в тот же час!
Терпим долго, терпим гордо... терпим часто и порой
Всё послать готовы лихо... но ведь терпим, охох, х... ой)) )
Олег Сватко
Во, а я думаю откуда славянская буква Б появилась под сообщениями)))
терпим то и терпим это . в нетерпении своём мы терпеливо что-то ждём, а
нетерпение своё . всё ж в дома свои несём. ))))))))0
Отметить праздник - нет тут большей радости... .
И отмечать мы будем в Доме толерантности....;)))))
Vito Padre
не могу читать - терпения не хватает))))))))))))) видимо мне в этот дом надо))))))))
Е.
Евгения .
Терпеть везде, терпеть всегда, НО! Ради ПРАВДЫ И ДОБРА!
Vito Padre Он терпеливо 10 лет сидел...
Плюс конфискация добра - такой удел....;)))