Юмор

Ваш прогноз, долго ли еще телевизор будет побеждать холодильник?

Самат Айтмахан
Кажется я понял к чему эта фотка, прикреплённая к вопросу))) чтобы мы не посмели от темы отходить и не говорили типа "Да какой телек, сейчас ноутбук круче")))) что ж ладно, ладно - вот мой прогноз: "холодильник" используется для хранения продуктов, но не для поедания из него. Жучки и тараканы с мухами, которые могут испортить еду обитают не в каждой квартире. Комнатная температура для еды невредна. То бишь, вполне можно утверждать, что любой человек может с утра положить возле себя еду на диване, лечь и до вечера смотреть телевизор, временно делая перекус, не отрываясь при этом от экрана. Хочу сказать, что в этом телевизор будет ещё долгое время побеждать холодильник, так как в его возможностях есть - духовная пища, "перенос в иной мир", разворот интереса и включение мозга; которые он отдаёт человеку, с помощью фильмов и телепередач. Стоит заметить, что телевизор отнимает у нас за это только время. Если мы не подходим слишком близко - он не поднимет требования и не отнимет наше хорошее зрение. Но всё же есть утраты на электричество и возможность возгорания, но, простите, это вина электриков, а не телевизора. Холодильник же отнимает у нас ни только время, но и занимает большое пространство. В холодильнике часто холодно, но он требует, чтобы в него не добавляли ничего тёплого. Холодильник большой, но в него трудно залезть. Им нельзя отбиваться от бандитов. Холодильник полон холода и хранит он то, что в большей мере приносит вред нашему организму, между тем, как телевизор полон тепла, даёт нам полезную информацию и радует интересными сюжетами и яркими красками. Так, что народ должен принять сторону Телевизора из этих двух государств, потому, что Телевизор будет побеждать ещё очень долго.
Эльчин Мирзоев
Лучший ответ
Из двух зол, человек, почему-то, выбирает то, что вкусно!
пока ВЕСЬ телевизор "запутина", а не 80% такого вот, телевизор проигрывает даже унитазу.