Юмор
Я боюсь акул. Даже не знаю почему? Может кто - то может объяснить ?
У всех улыбка в 32 зуба, а у акул - 332
...у моей знакомой, однажды, на пресс-конференции, спросили: - вот Вы такая хрупкая девушка. А вы не испугаетесь ударить хулигана, который на вас начнет "бычить" на улице?
на что она ответила, что побоится его ударить и постарается всё решить мирно...
-Но, почему? - спросил корреспондент...
на что барышня (а ей на то время было всего-то 22 года) сказала: - "У меня такая подготовка, что могу невзначай и ...убить"
(она была чемпионкой страны по дзюдо и мастером спорта по самбо и в его боевом разделе тоже)
Так может ты тоже боишься "заиграться" акулой и невзначай её придушить))
-Но, почему? - спросил корреспондент...
а акулам смешно от твоих слов))

акул пера
Зубы в два ряда.
Они часто поедают всё что увидят (
а я девушек боюсь больше, чем акул, даже не знаю почему
У них удар хвоста как у динозавра. Я как-то не увернулся от 4-метровой бестии вытаскивая ее на борт и получил по уху. Волосы потом еще 10 дней дыбом стояли!
Намочишь, а они поднимаюься вновь!
Бывалые рыбаки говаривали, что акула атакует тех, кто мочится в воде. Может это придаст вам храбрости? Терпите!
К каждой акуле, как к женщине, нужен свой подход. Вот акулу-молот надо хватать за молот, возле глаз и крепко сдавить глаза руками - акула взвоет и уплывет.
Намочишь, а они поднимаюься вновь!