Юмор
Кажутся ли вам смешными неприличные анекдоты?
да! даже иногда смешнее приличных и смотря кто рассказывает!
От анекдота ЭТО зависит ...А не от приличности, либо неприличности его ...)))
они и есть самые смешные
буду краток ...ДА !!!
Бывают неприличные - смешные, а бывают неприличные - пошлые и дурацкие
Историки пишут что Ледовое побоище состоялось в результате ледового побоища! " ХРЕН" всё было не так! значит историки пишут "НЕМЦИ ШЛИ СВИНЬЁЙ! "ХРЕН" не немци! а наши и не шли а волялись сука свиньями потомучтза месяц приехали отпразновать победу над фашизмом!!!!Затем когда раздался боевой клик наших! а в то время он был только один! "ЭЙ ты МЛЯ ПОДИКА СЮДА" ВСЕ ОБОССАЛИСЬ! немци сука от страха ! А русские от смеха! потомучто первый раз по укуре видят столько немцов с вёдрами на головах!!!!ВСЕ ОБОССАЛИСЬ лёд невыдержал вот вам и историческое событие!!! КАРФАГЕН!!!!историки пишут Карфаген был великий город! Карфаген был великий город "ХРЕН" КАРФАГЕН был самый сильнодействующий медицинский препорат!!! Вспомните последний день Помпеи! ВСЕХ НАКРЫЛО!!! Об этом писали сами Карфогиняни! а Карфогиняни это няни каторые прятали от древних детей КАРФОГЕН!!! А от меня сука пряч не пряч "СРААТЬ" всё равно сука найду!!! ПЁТОР I !!!Историки пишут: Пёрор I заложил город! , Пёрор I заложил город! А ХУЛИ БЫЛО ДЕЛАТЬ? когда за неделю он всё просрал в Голандскик Кофешопах! потратил всё на проституток и педиков! А когда пришли голанци и спросили: " Петя а где деньги?" Ту уже нечего не остовалось кроме как заложить город! Вспомните глоза Петра на кортинах! ЧУВАК РЕАЛЬНО ВСЮ ЖИЗНЬ ОХУЕВАЛ СКОЛЬКО ОН ДОЛЖЕН!!!! Иван Грозный!!!!Историки пишут ! Иван Грозный убевает своего сына! Иван Грозный убевает своего сына "ХРЕН" сын уже пришол домой "УБИТЫЙ" А на кортине они оба в " ГАВНО" а всё по тому что карфоген самый сильнодействующий медицинский препорат!!!!Вадик Рэмбо Галыген.
не все,нобывает что лопаюсь от смеха