Юмор
Почему у парней в запасе только неприличные анекдоты?
потому что, у нас длинные хвосты.
это значит не наши парни-наши культурные
По карманам пошарь и не такое найдёшь))))
не в тех запасах роешьси ))
Это же естественно!
лож только лож.просто они легче запоминаются.----чибурашка спрашивает гену.ген а ген ачто ты буудеш счас делать?гена отвеч сейчас шошлык буду делать изчебурашки. чебурашка говорит вау здорова даш попробовать аааааааааааааааааааааааааааа.
А что другие есть??? Приличные!!!!
Кто на что учился!
Еслиб вы не смеялись, то мы бы не запасались
У меян есть 1!И чё я не парень теперь?Слушай и обучай парня!Звонит замужняя дочь матери в слезах и говорит:"Мы с мужем очень сильно поругались!(((!!!!"Ну мать начинает успокаивать мол доченька в жизни всё бывает люди часто ссорятся!Дочь:"Да мам!Только куда тело девать?"
Потому что нам они больше нравятся. Видимо кажутся более смешными что-ли.. КСТАТИ - никогда не видел (не слышал) чтоб девченки смеялись над приличными анеками. Зато от неприличных тоже покатываются до слез! =)Приличный анек:- Милиция? Звонят из психбольницы. У нас убежал больной.- Какой он из себя?- Лысый и лохматый.- Как же такое может быть?- Я же сказала, что он ненормальный.Неприличный анек:муж: Жена! У меня к тебе три вопроса!жена: в **пу не дам!муж: тогда - два..
не водись с хулиганами...
Нет почему вот мой любимый не пошлый анек. Приходит мать к сыну и показывает ему фотографию и говорит - Вот сынок это твой отец- А-А-А-А мой отец фотография!!!!