Юмор

Почему сосискам и сарделькам придали такую неприличную форму?)))

производитель была-голодная женщина))))))))))))))))))))
Ольга Лишняя
Лучший ответ
главное содержание, а не форма!
Довран Одеков
А яйцу что? Лучше??
Малиновка В.
Зато - привычную....
А женьщинам нравиться.
Никита Зубарев
Что естественно, то не безобразно.
Читайте Фрейда
* Мужские половые органы. Многообразны символы мужских гениталий: это число 3; предметы, похожие на мужской член по форме — палки, зонты, шесты, деревья и т. п. ; предметы, имеющие способность проникать внутрь и ранить — ножи, кинжалы, копья, сабли, огнестрельное оружие (ружья, пистолеты, револьвер) ; предметы, из которых льется вода — водопроводные краны, лейки, фонтаны; предметы, обладающие способностью вытягиваться в длину — висячие лампы, выдвигающиеся карандаши и т. д. ; инструменты — пилочки для ногтей, молотки и т. п. ; предметы, имеющие способность подниматься — воздушный шар, аэроплан; менее понятны причины, по которым мужскими сексуальными символами стали некоторые пресмыкающиеся и рыбы, прежде всего змеи, а также шляпа и пальто; кроме того, мужской половой орган может символизироваться каким-нибудь другим органом — ногой или рукой.
* Женские половые органы. Символами женских половых органов выступают «предметы, обладающие свойством ограничивать полое пространство, что-то принять в себя» — шахты, копи и пещеры, сосуды и бутылки, коробки, табакерки, чемоданы, банки, ящики, карманы и т. д.
* Матка. «Многие символы имеют больше отношения к матке, чем к гениталиям женщины, таковы шкафы, печи и прежде всего комната. Символика комнаты соприкасается здесь с символикой дома, двери и ворота становятся символами полового отверстия. Материалы тоже могут быть символами женщины, дерево, бумага и предметы, сделанные из этих материалов, например, стол и книга. Из животных несомненными женскими символами являются улитка и раковина; из частей тела рот как образ полового отверстия, из строений церковь и капелла».
Поверни на 180 градусов!! ! Не понравится-тогда потихоньку по 90 градусов!!!
Elena Bevzyuk
да неприличная, надо бы подлиньше и потолще
Elena Bevzyuk Какая разница? Всё равно-сожрёт!!!