Юмор
Благозвучное название придумали для салона красоты, не правда ли?

Ну... я так озадачилась, что полезла в словарь... Что ж это за слово такое, что я его не знаю? А прочитала-- поняла, что в русском языки еще много можно узнать нового, почитав вывески...
Оказывается, ПЕРДА-- это предмет (как правило, неясного назначения)... ну, в общем что- то такое непонятно какое... А также, это слово-- универсальное слово, означающее вещь, дело, свойство предмета. При различных интонациях употребляемо в различных лексических значениях... Можно сказать с восхищением: -- Ах, я был в "ПЕРДЕ"... и смотреть в изумленные глаза собеседника... хотя, те, кто прочитал сие, тот уже знает, что оно означает...
Возможно вам будет интересно узнать лексическое, прямое или переносное значение и вот этих слов:
Перда-- универсальное слово, означающее вещь, дело, свойство предмета.
Пердак-- ну... в общем... пятая точка это...
Пердатый-- отличная вещь, ситуация и т. д. ..
Пердёво-- Хорошо. ..(Ну кто бы мог подумать?!?)
Перди--- далекое место. ..Я больше не удивляюсь-- ведь это молодежный сленг! Нашей молодежи мало слов в русском языке и она придумывает новые. Так что, кто понял, тот придет в этот салон красоты, не боясь за свою... нет, скажу привычные слова-- за свою пятую точку... А впрочем, для нее ли этот салон?
http://www.onlinedics.ru/slovar/slang/o/perda.html
Судя по названию салона в нём оказываются такие эксклюзивные услуги, которые в других салонах делать не умеют
Удивлена, как они не додумались туда ещё буковку "з" впендюрить сори))
буквы Д и Р перепутали местами, это салон для голубых
ни один здравомыслящий не потащит в эту "перду" свой пердак))