Юмор
Если в салоне красоты покрасили не только волосы, но и уши и локти, шо делать?
если за бесплатно, почему нет?!
бензином смыть
зеленка все исправит
Да ни ШО! Ты-ж влюбилась горяШО
Людмила Лушина
А, я ничё..
Побрей уши и локти).
Есть что врагам рекомендовать! ..такой классный салон!))
Тогда пусть и моют не одну голову, а ФСЮ!))
Доплатить.
Предлагаем вашему вниманию следующие способы:
Мыльный раствор. Если след от краски совсем свежий, вы легко сможете удалить его ватным тампоном, смоченным в мыльной воде. Вместо мыла в теплую воду можно добавлять шампунь. Это замечательный и очень простой способ, который поможет решить проблему, если краска еще не впиталась глубоко в кожу.
Пищевая сода. Если мыльный раствор не помог, идите на кухню и сделайте мягкую пасту из пищевой соды. Просто возьмите миску и смешайте в ней 1 чайн. л соды с водой так, чтобы получилась кашица. Нанесите ее тампоном на пятна краски и слегка потрите.
Спирт. С помощью спирта можно удалить даже засохшую краску. Итак, возьмите ватный диск, нанесите на него несколько капель спирта и аккуратненько обработайте пятно. Если не получилось решить проблему с первого раза – повторите процедуру. Отметим, что вместо спирта можно использовать уксус.
Растительное масло. Известно, что спиртосодержащие жидкости раздражают кожу, поэтому многие из нас не захотят использовать предыдущий метод. Удалить пятна можно с помощью растительного или оливкового масла. Просто смочите теплым маслом ватный диск, обработайте темные следы от краски и подождите 15 минут. По истечении указанного времени смойте все теплой водой. При необходимости повторите данную процедуру.
Зубная паста. Это еще один метод, который не навредит нашей коже. Возьмите зубную пасту, нанесите ее на пятна тонким слоем и дождитесь полного высыхания. После этого тщательно промойте область теплой водой. Повторите процедуру, если в этом есть необходимость.
«Локон». Многие хозяйки утверждают, что это недорогое магазинное средство помогает быстро избавиться от пятен краски для волос с кожи. «Локон» не оставляет на обрабатываемых участках следов и не повреждает кожу. Основным его недостатком является неприятный запах.
Кефир. Смочите ватный тампон в кефире, протрите следы краски и оставьте этот компресс на 5-10 минут. После этого смойте все и повторите процедуру.
Просто и гениально. Возьмите миску с остатками краски, нанесите их на участки кожи с засохшей краской и немного потрите. После этого намочите слегка волосы водой, чтобы засохшая краска размякла, и хорошенько потрите кожу головы пальцами. Делайте это так, будто моете голову. Затем вспеньте краску на висках, лбу и через 2-3 минуты смойте водой.
Влажные гигиенические салфетки. Мало кто знает, что с помощью простых гигиенических салфеток можно решить рассматриваемую проблему.
А впредь обращайтесь в качественные салона, например http://lamisbeauty.ru/, где будут грамотные специалисты и качественное обслуживание
перекись вам в помощь
смешной салон красоты какой то получается ))
www.studiowyd.ru