Юмор
Как стихи завершить: ..я падал с дуба 4 дня, замёрз и устал, простите меня ..?:)
Я встал-отряхнулся, за водкой пошёл!
Виталий Сокол
Благодарю!
А падал я с дуба 4 дня потому, что -эстонец, а рифма-фигня
ползи же скорее ты к нам на огонь,
тебя обогреем и виски нальем...
Какой высоты дуб и ...каков результат столь радикального экстрима ? )
Умер раввин из Мукачево и предстал перед Богом.
Где ты родился? спросил его Господь.
В Австро-Венгрии, ответил ребе.
Где ты пошел в хедер (школу)?
В Чехословакии.
Где ты женился?
В Венгрии.
Где родился твой первенец?
В Третьем рейхе.
Где родились твои внуки?
В СССР.
А где ты умер?
В Украине.
Мой добрый ребе, сказал Бог, много в жизни тебе пришлось путешествовать.
Вовсе нет, Господь, ответил раввин. Я всю жизнь не покидал родного города.
Где ты родился? спросил его Господь.
В Австро-Венгрии, ответил ребе.
Где ты пошел в хедер (школу)?
В Чехословакии.
Где ты женился?
В Венгрии.
Где родился твой первенец?
В Третьем рейхе.
Где родились твои внуки?
В СССР.
А где ты умер?
В Украине.
А дуб стоял, ветвями шелестя,
Четыре дня терпел меня,
Я тебя никогда ни за что не прощу, я под дубом стою плод любви тут жую, ты упал не в свой срок, не созрел ты-сынок!
рос тот дуб на Луне падать еще три дня мне...
Когда как-то раз ты в вязе увяз дня так на четыре, тебя все простили, когда вместо туй ты пошёл вновь на ...тебя извинили, сказали "наплюй",когда же со сна была взята сосна, тебя не ругали, сосна прощена, когда попросили за Липой сходить, терпели, когда соизволишь отлить, когда о рябинах речь наша была, ты кисти принёс, вот такие дела... А нужно ли снова тебя всем прощать, ведь проще простого тебя наказать. Отделать тебя под орех и с концами, вот так и скажи своим папе и маме.