А если я заболею
К врачам обращаться не стану...
Юмор
Работа наша такая, работа наша простая, и в снег, и в ветер, и в...)))
И звёзд ночной полёт...

и в звёзд ночной полёт -мы шпалы с работы домой несём....

....и в Мороз пролила немало я горьких слез
и в гололёд
И в ж... дым.
Ректор университета, директор средней школы и директор специальной школы для трудно воспитуемых детей сидят дождливым вечером в кабаке и пьют пиво за дружеской беседой. Вспомнили студенческие времена. Ректор посмотрел на часы и говорит: — Уже поздно, ребята, мне пора домой. Он платит и уходит. Через пару минут возвращается: — Ну, надо же! У меня инспектора отняли права. И ладно, выпью еще пару кружек! Через час встает директор средней школы, прощается и уходит. Но и он через несколько минут возвращается: — И у меня права отняли инспектора! Выпьем еще по одной. Через четверть часа поднимается директор спецшколы и уходит. Двое других напряженно ожидают, что произойдет. И точно! Через несколько минут возвращается директор спецшколы. Его два друга ухмыляются, но он говорит: — Нет, нет! Это не то, что вы думаете. Вот ваши права. Я знаю, как разговаривать с выпускниками моей школы!
Работа наша такая, работа наша простая...
Сивуху гоню в баклажку, а баба уже косая...
против ветра.
... и в остальные времена он уже не такая и совсем не наша и не простая. Тогда на фига попу баян?