Юмор

Человек, который с чувством юмора, должен всё время смеяться?

Наводит на размышления...
Нет он должен быть серьезный весь день, ..пока трезвый!!
Татьяна Серёжкина
Лучший ответ
Он должен уметь развеселить даже царевну Несмеяну!
Как Петросян смеяться,но всё время,с лёгкими остановками на то,чтобы отдышаться...И снова за смех,только тогда люди поймут,что Вы Юморист с Большой Буквы
пусть он лучше шутит
Мэн Мачо
Это уже БОЛЬНОЙ
Человек - не робот. Ему иногда и поплакать в пользу:)
Танюшка ...
Да ДОЛЖЕН, и при этом всегда ходить в каске пожарного
Настёныш...
Человек с чувством юмора должен быть всегда собраным и серьезным. Иначе может пропустить шутка это была или нет.
нет он должен уметь смеятся там где смешно а то смех без причины признак дурочины
Смеётся тот, кому весело, кто чувствует себя счастливым. А чувство юмора - это взгляд на мир и философия жизни. Юмор – это стремление видеть суть жизни, суть её моментов и передать это в самой простой и понятной всем форме – через смех. Это умение воспринять ошибки не в качестве трагедии, это восприятие критики не как глубочайшего оскорбления. Это отсуствие страха оказаться в глупом (точнее - в смешном) положении, услышать насмешки (даже если просто пошутили). Шутки, отправленные в твой адрес - не позор, даже если они злые, или несут в себе критику, пусть даже не всегда объективную. Чувство юмора - неотъемлемая черта самодостаточных, свободных духом и разумом людей, знающих себе цену, обладающих чувством собственного достоинства, не боящимися ошибаться и быть оригинальными прежде всего для самих себя. Юмор раскрывает суть человека - это может быть грубость, недалёкость, пошлость, мудрость, ирония. Когда люди шутят и готовы посмеяться с самих себя, это говорит о том, что они не скрывают от себя свою суть, не стремятся подменить её. Они не боятся своих недостатков, ошибок – они достаточно храбры, чтобы взглянуть на себя со стороны и сделать выводы. Юмор не любят и боятся очень закомплексованные и неуверенные в себе люди. Они видят в себе ущербность, малостоемость, несовершенство. Они просто стыдятся себя и прячутся за маску серьёзности, делают из себя образ, чтоб люди восхищались, боялись, ни о чём не догадывались. В некоторых случаях они идут войной на оппонентов, критику и смех. Иоганна Хмелевская (королева жанра иронического детектива) сказала: «Чувство юмора – одна из величайших мудростей Бога». И это правда – юмор легче и быстрее всего помогает увидеть суть, выделить главное. И это первое средство, лечащее от привычки всё принимать близко к сердцу. Юмор помогает нам жить легко, достойно и счастливо.
Лилия Кекина
смеется не он, а тот, кому он что-то рассказывает
ага.... сижу в юморе и аж плакать хочеться, что даже это уже не смешить
Да нет, не обязательно. Так и до идиота не долго: )
Talant Isaev
У каждого человека есть своё настроение.... он должен слушать себя и вести себя соответсвенно своему состоянию...