Юмор

Чувство юмора должно быть взаимным???

Natavan Nizamova
Елен джан. если встретишь человека который юморит в компании, и кроме него самаво никто не смеется, то отправь его к нам "дур дом"у нас тут много таких "продвинутых".
Марина Асанова
Лучший ответ
Желательно ...
Скажу больше - Обоюдным и взаимопологающим! :)
Жека Олейник
Взаимным - не обязательно. Безвозмездным - да.
Когда любят - прощают и неудачные шутки тоже.
Да, я согласна, чтобы чувство юмора было не обидным. . Желательно. .
При королях существовали Шуты. . Они ведь тоже юморили.. Но не все шутки бывают поняты. . И им многое прощалось..
Ксения Волкова
желательно, рассказывать анекдот человеку который угрюм нет смысла.
Артем Мусинов
Искромётным... И не обидным....
Оно не должно быть обидным!! ! Остальное не важно.
Юмор - никак нельзя поставить в жесткие рамки, но в тоже время - это не нечто аморфное! Только человек, глубоко понимающий эстетику юмора может им пользоваться! Юмором можно воскресить, но и юмором можно сразить! Например, нет четкой грани юмора и сарказма и только человек с интеллектом может ее различить! Кто-то пользуется грубым казарменным юмором, кто-то тонким восточным, а некоторые путают пошлость с юмором, а еще хуже, когда ломают язык, примерно так, как сюсюкают с малыми детьми и считают это верх юмора! Юмор - это обоюдоострое оружие и им можно поранить не только собеседника, но и нанести себе рану. А, самое страшное на нашем "Юморе" - это те, кто надзирает над ним. Сколько добрых людей, случайно попав в струю кишащего здесь беспардонного, «юмора" которых, за частую, из личной неприязни были " выкинуты за борт"?! Обратите внимание, редко встретишь особо-сочный каламбур или остроту, в большинстве - секс, скрытая ирония, или вообще - "от фонаря"! Типа "А, что я сегодня кушала"! Понятно, что - это не восточное состязание в острословии - "Аския", где народ судит, здесь погоня за баллами и виртуальными званиями затмила чистый юмор. Нет, есть много, даже очень много великолепных острословов, но они погрязают в потоке ширпотребного низкопробного юмора! Самое страшное, что я недавно на Ответах «Юмора» и ловлю себя на том, что и сам погрязаюсь в это! Юмор может быть взаимным, когда интеллекты на уровне, а не то – будет эффект диссонанса
Jamal Adaibekova
Я стараюсь.
Самое главное, чтоб ты сама себя понимала