Юмор
Что бы заказали в ресторане, если не вам расплачиваться?
Литр водки и дебош с выносом мебели сквозь окна и разбитием зеркал
Приглашаю тебя за стол..

Евгения Гнедкова
А чё за консервы слева?
всего того, што сама не куплю, штобы нажраться и не буду стесняться
Пол борща и восемь ложек!))
Стакан водички из-под крана.
Бесплатный сыр только в мышеловке))
Zafar Vasijonov
Доброго, Сергей!
В ресторанах много чего вкусного можно попробовать...
Жаркое из дикого кабана под виноградным соусом, филе рыбы «монаха» со шпинатом, сморчками и соусом из лобстера, татарский бифштекс — сырой рубленый свежайший фарш с луком и специями, сочащийся розовым соком, кулинарный хит — десерт «Гетман Мазепа», грушевое фламбе в портвейне с земляничным муссом, салат с рукколой, фетуччини с крабовым мясом, пармскую ветчину и утку в сливках, лосося, цветную капусту, лобстера, мидии...
Заказала директора! Плохо кормит . негодяй !
ВСЁ!
это фантастика)
заказное убийство
Была у меня такая история. Пришли в ресторан, Смотрю меню -- дороговато. Сказала что я полагаюсь на вкус моего мужчины так как в индийских блюдах не разбираюсь. Он открыл меню и пауза, я жду официанты из далека косым взглядом ждут. А он листает листает и вид немножко встревоженый... и уже не мало листает.. а время тик -тик тик- тик. Я думаю он в раздумьях что может вобще уйти.
Затем он зовёт официанта и говорит "нам, пожалуйста это, это, это, это, это это, это, это... похоже половина того что написано в меню оказалось на нашем столе ...Понятное дело что половина осталась не сьеденой. Названия блюд я не помню но впечатления остануться на всю жизнь.
всё! все ровно до утра меня расплачиваться
А мне итак не расплачиваться Я подброшу в тарелку таракана ахахах)