Юмор

На мне пижама с МиККи Маусом... а на тебе... ***???)

Ерошек Наталья
Футболка и кальсоны с начёсом! Тепло, как на печке! Всем советую, такое иметь в гардеробе!
Анна Соколова
Лучший ответ
Ерошек Наталья Привет, Серж! У нас холодина...)
бусы ,,,фуфайка и майка
Каро Погосян
Ерошек Наталья Блин.. нарядница!)
А, на мне лишь шарф со страусом.
Татьяна Шевчук
Халатик леопердовый!!)))
Клиент внимательно изучает договор банковского займа
Вас что-то беспокоит? — Спрашивает его клерк
— Да в принципе все нормально, только у меня есть некоторые предубеждения к пункту 17-б статьи 73 главы 5
— И что же здесь не так? — удивился клерк — всего лишь написано, что банк имеет право использовать средства идентификации заемщиков.
— Все это так, но теперь обратите внимание на пункт 58-с ст. 18 гл. 7. В нем указанно, что банк самостоятельно принимает решение о средствах идентификации заемщиков, применение которых регламентирует пункт 17-б, ст. 73 гл 5. При этом перечень допустимых средств идентификации клиента и порядок их применения размещается в публичном дополнении № 5 к договору о займе, размещенном на сайте вашего банка.
— Вы очень внимательны — сказал клерк — но я все же еще не понимаю, что же собственно Вас беспокоит?
— Вообще говоря, нечего, однако ознакомившись с дополнением № 5, размещенном на Вашем сайте я узнал, что порядок мероприятий, регламентируемых п. 17-б, ст. 73 гл 5 определяется медицинскими рекомендациями, установленными авторитетной независимой компанией «Клеймо и копыто» с которыми клиенты могут ознакомиться в ее офисе, расположенном по адресу: Тьмутараканский район, Болитской губернии, Заброшинск 1А третья хата справа (сразу за лесом, ) в любое время с 10-30 до 11-00 в любую среду каждого нечетного месяца, каждого високосного года (по предварительной записи)
— Я все же не могу понять, что Вас беспокоит? Все документы находятся в свободном доступе и доступны Вам для изучения. — продолжает честно выполнять свою работу клерк
— Нечего особого просто в медицинских рекомендациях компании «Клейма и копыто» указанно, что «Идентификация заемщиков банка осуществляется путем установки на их лоб клейма банка-кредитора с указанием срока погашения кредита. При этом процесс производится с помощью клейм нагретого до 300–400 градусов». Однако нигде я не смог найти материал клейма. Не могли бы вы прояснить этот вопрос.
Дмитрий Фиголь
А я верблюд!

Весь негатив (колючий) кушаю и всегда позитив.
Э Малхутъ
один презерватив
Игорь Иванов
у нас жарко... не скажу))
Кеды, джинсы и толстовка