Юмор

пижама в клеточку-может быть рабочей одеждой?

О, конечно! )
И даже для многих профессий. Перечислим некоторые:

1) Шахматист (шашист, стоклеточник) . Разбор позиций надолго отвлекёт истинного профессионала от посторонних мыслей;

2) Дизайнер. Сидя на совещании в такой одежде вокруг будет полнейшая тишина, всё внимание будет приковано к носителю этой робы, никто не будет перебивать, а самому можно очень чётко увидеть различные сочетания красок типа жёлтый-чёрный, имея кисточку и краски. Всё можно применить тут же, типа занавески;

3) Модельер-швея мотористка. Работа в паре. Большое полотно ткани для простыни и дама в пижаме на ней - КАК смотрится! А может её не видно совсем? ;

4) Калибровщик измерительного инструмента. Все мерки с собой;

5) Охранник в банке, супермаркете, баре, да где угодно!! !
Шокирующий вид сразу отбивает охоту грабить, хочется воспользоваться услугами учреждения по назначению;

6) Манекен в магазине одежды - и говорить нечего;

7) Различного рода проверяющий инкогнито. Ничего не удержит проверяемого завести такого инспектора туда, где что-то припрятано, а она-то его и схватит за руку! ;

8) Девушка лёгкого поведения. Почти готова к употреблению.. . И кармашек для вознаграждения должен быть.

Да для такой одёжи можно много применений найти и для работы и для отдыха. Надо только захотеть!
Валентина Игнатенко
Лучший ответ
если твое рабочее место - кровать - почему нет? А для праздников можно одевать пижаму в цветочек...
Ж.
Жулдыз .
конечно - если вы спальщик-испытатель на производстве диванов и кроватей....
Может, если Вы ночью - в трудах и заботах!..
Vortigauntik :d
Как и мой ночной розовый комплект с барашками:)
да. когда шьеш одежду в полсочку
Конечно, милая, если работа лежащая!
Да, если вы хомяк, живете в лаборатории и на вас тестируют новое снотворное =)
Раис Тагиров
в клеточку незнаю, а вот в полосочку может!