Юмор
...что можно или даже нужно записывать в большую тетрадь в клеточку??? :)
чем больше на заборах хренов тем больше лояльность
Домашнее задание по математике.
Стихи про все
соседские разговоры конспектируй, потом полицаям продашь
Жена говорит - рецепты...)))
кулинарные в основном...
Логины/пароли
:)
Ну как же.. Узнал новую букву - записал.
Почему рыба бывает красная и белая и какая из них полезнее?
Из-за разной способности накапливать пигменты.
В мышечных тканях красной рыбы накапливаются пигменты из панцирей ракообразных, которыми они питаются. У лососей с иным рационом мясо остается беловато-полупрозрачным, как у большинства рыб. Ракообразных поедают и другие виды, но в их тканях пигмент не накапливается. «Белой рыбой» в противоположность красной стали называть мясо еще одной группы лососевых — сигов.
Красная рыба более питательна по сравнению с белой. В среднем в 100 граммах мяса красной рыбы содержится 206 ккал, в мясе белой — 172 ккал. Белков, углеводов и жиров в красной рыбе тоже больше. Но при этом красная рыба уступает белой по количеству фосфора, магния и калия.
можно записывать в эту тетрадь цель и писать то, какие шаги ты к ней делаешь. Можно записывать сны, потом смотреть в сонниках их толкование и так соберётся свой проверенный сонник.
Отличительные особенности любовниц, чтобы не перепутать.
И имена! Главное - имена! Я всегда на утро не могу вспомнить, как ее зовут.
Многие пишут чего-то.... Я не писал... Я по клеточкам руку ставил... года полтора.... горизонально и вертикально.... тетрадь одна была за 96 копеек....
Егор Стебаев
И чё думаешь, это великий труд? А вот хрен там. Чтобы рука прямые линии на техническом рисунке ставила, кажный Божий день, кажный.... Один листок обведи.... иначе криво всё....Поспал ночку и пропал весь навык.... Каждый день по новому....
как тебе сегодня какалось
Купить сапожки)
Играть в крестики и нолики..))

Легенду о колобке