Юмор
Из лесУ зачем грибочки, Если дома самовар?
Правильно дома сиди и блины пеки!

В лесу и ягода малина, морошка и клюква))
КАК жаль что нет в лесу избушки... _))
Я БЫ там ЖИЛА)))

КАК жаль что нет в лесу избушки... _))
Я БЫ там ЖИЛА)))

Поел, попил и смотри что хочешь!
СООЛЬ, ГАШШИШ, ГГЕРОИН... и грибочки! Кайф, если чаем запить!)))
Некоторые любят погорячее чая.
галюциноген нужно запить
Однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу кнему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцикл, тут бац, ко мне кондуктор подходит и говорит: ''Дядя, уступи место'' . А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся, и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ''Моя спина! Моя спина! ''. Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Нуподхожу и говорю: ''Винстон синий и водки 0, 5''. Ну она мне и дает Bond и пиво. Я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарникименя на скорой догнали! Догнали и говорят: ''Вы сдачу забыли! ''. Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать Приношу, не успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает и скупает уменя все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем больная, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил... и грибы не трогал...