Юмор

Как найти того, кто для меня своим ребром пожертвовал?

Таня, он сам найдется, и ентот момент вы ни как не пропустите, и поймете сразу, что енто он.
Искать бесполезно, это как искать вдохновение или ловить ладошками солнечный свет.
Илья Асюченко
Лучший ответ
Не спеши, - вдруг потребует назад..))
Вот для этого и существует ласка...
*марина* 888
А чего спрашивать? ? Дубинкой по черепу и в пещеру))))
Masters. Vip
Юлия Пономарева Покажи пальцем))) Кого?)))
Честно? Не знаю. Что-то приболел, грудь болит и какая-то вмятина в грудной клетке появилась)
Юлия Пономарева Шрам есть?))) Рёбра считали?)))
Доброго утра) Рада Вас видеть))
Когда то женщин создал бог, Адам ему в этом помог, но как то трудно из ребра, и он сказал себе: Пора.... Ребро на что то заменить, и как то, где то разместить. И помогла тут Бога-Мать, раскрыла тайну... как рожать. И Создал Бог! И мы все носим.... зачем ребро сегодня просим.
Елена Неверова
Регулярно обзванивать травмпункты=))
Ольга Новикова
А я-то думаю, почему у меня одного ребра не хватает.
Наверное, хорошее ребро было, раз такая симпатичная девушка получилась.
Бесполезняк, а бог как патризан, хрен признаецца.
Pupkevich Aleksandr
А ты пощщщупай.. . чего стесняться?!
А Вы что обратно хотите?)) )
Не дай Бог жертвователь, то бишь владелец, объявится...)))
Спасибо не надо... Евки хватило
Подходиш с боку и двумя пальчиками так пробегаешь по ребрышкам, со стороны как будто бы заигрываешь, а на самом деле ты считаешь....
Я же тебе телефон оставил , )
Юлия Пономарева Ну телефон лежит)) Ты хочешь его забрать?))
Каждого мужчину где-то ждёт женщина. Но неизвестно где.. . Поэтому не каждому удаётся избежать встречи.
A dlya chego stesnyaus sprosit ? )
Vi ne iz milicii sluchaino? Voprosikov bolshe chem na doprose s na prokurora vrode ne poxoja )

Vozmi klubok - vidi na ulicu skaji - Rebrim kaldim pojertvaldim kim - u klubok pokatitsya k tomu kogo ti ishesh )))
Юлия Пономарева Ну всё... сначала сам потерялся, теперь и букОвки русские потерял)
Привет, Пропажа)
Создание женщины из ребра мужчины - это образное понятие. Когда мы встречаемся и договариваемся дальше идти по жизни вместе включается вот что - мужчина дает направление, показывает Путь. Женщина заполняет своим звучанием, своей Любовью то пространство, которое формируется. По разрешению Свыше мужчина формирует Женщину (создает из себя, своих знаний о мире) .
Своего мужчину надо почувствовать. Создать свой мир получится с тем, кого принимаешь всей Душой и следуешь за ним. В противном случае, мы не можем реализовать себя как женщины. Жизненный урок не отработан. Короче - назвалась груздем, полезай в кузов. Назвалась женщиной своего мужчины, выполняй свои функции а не его.
Игорь Савкин
Методом проб и ошибок...: -))))))))))))))))
Berik Samatov
Скрываться от него надо, сестрчка!))))) )
Пока он сам не объявился с притензями!)))
..mnoqie iz vas ne opravdali nadejd na6ix :))..Ax esli bi znat vse napered..:))
Как минимум, этот человек должен быть мужчиной...