Юмор

А правда не бывает некрасивых мужчин....ха-ха....)))))))

Да, если не сравнивать с женщиной)
Женька И Полинка Бурлаковы
Лучший ответ
Хорошие некрасивые мужики на дороге не валяются. Они валяются на диване.
а мне-то откуда знать?...
Мужчина должен быть по сути. чуть красивее обезьяны))))))))
Ща, я ещё пол стакана... И не красивых женщин тоже не бывает...
конечно правда
Павел Локтев
Вся красота в штанах, а с мордой как повезёт!
бывают только маленькие ростом
Аня Ня
МУЖЧИНЫ: Они какие? - как кофе: самые лучшие - горячие, крепкие и не
дают тебе спать всю ночь; -как торговые агенты: нельзя верить ни одному
их слову; - как компьютеры: их трудно понять и у них всегда проблемы с
памятью; - как счета в банке: без денег на фиг не нужны; -как
снегопады: не знаешь, когда они придут, сколько будет сантиметров и
сколько они продержатся; - как гороскопы: всегда советуют тебе, что
делать, но как правило ошибаются; - как мини-юбки: чуть зазеваешься, и
они обнажат твои ноги; -как места парковки: хорошие уже заняты, а
свободные все неудобные и слишком маленькие; -как лекарства: неприятно
иметь с ними дело, но они необходимы; - как сперматозоиды: только один
из миллиона оказывается полезным; - как микроволновки: разогреваются за
15 секунд; - как дельфины: говорят, что они умные, но никто еще этого
не доказал; -как реклама: нужно подвергать сомнению то, что они
говорят; - как миксеры: он тебе нужен, но точно не знаешь для чего.
Наталья Демченко Да! Уж! Елена! Точно!
У мужчин бывает красивый....
Julia Koytukluy
Ёще одна выдумка мужчин
правда чистая правда поверь и не парься)))
поверьте бывают
это нас, женщин красивых не бывает, а их, мужчин, очень даже бывает, и почти всех