чтобы понимать "откуда ветер дует"))
денежные потоки отражают желания и болезни мира и человека.
Юмор
Зачем нужны деньги? )))
При помощи денег выражают стоимость различных товаров, поскольку деньги легко обмениваются на любой из них [2]. Такая денежная оценка делает разнородные товары легко сопоставимыми при обмене. По мнению сторонников трудовой теории стоимости, в частности К. Маркса, не деньги делают товары соизмеримыми, а наоборот: именно потому, что все товары представляют собой овеществлённый человеческий труд и, следовательно, сами по себе соизмеримы по количеству затраченного труда (сопоставляются затраты количества рабочего времени с учётом квалификации труда, необходимого для воспроизводства товаров). Это позволяет стоимость всех товаров измерять одним и тем же специфическим товаром, превращая этот последний в общую для них меру стоимости, то есть в деньги [3].
Обычно деньгами становится товар с высокой ликвидностью (его легче всего обменять на другой товар, например скот). Помимо меры стоимости для других товаров, деньги являются средством обращения, то есть тем товаром, который является посредником в процессе обмена [4]. Кроме того, функцию денег могут выполнять различные вещи, иные вещные права, обязательства и вещно-обязательственные комплексы.
В отличие от товаров, которые, после обмена уходят из обращения, деньги в качестве средства обращения всегда находятся в нём, непрерывно обслуживая акты обмена товарами [5].
и т д и т п)))))))))))))))))))))))
за пивом ходить....
на "чёрный день"
чтоб шуршали
Если не знаешь, положи на счёт№111333555777
исключительно для подтверждения формулы: деньги-товар-деньги....
за тем что бы отдавать их женщинам!
Да черт их знает!