Юмор
☻ Почему дятел стучать не устаёт и клюв не бережёт ? ☻
...дятел, вероятно, не сможет жить, если не будет долбать и соваться своим клювом в каждое дупло и глядеть - чего там...

Татуировку на дереве выстучит... и УСПОКОИТСЯ))))
Алеся Атаманская
Было бы мило на это посмотреть)))
стукач-профи
Так у него голова не болит... Там же кость...
Жрать захочешь, не так тарабанить башкой начнёшь. Тебя вот говорят, ноги кормят. Тоже пади не всегда бегают, подкашиваются. А надо, иначе с голоду памрёшь!!
Профессионалы это вовсе не те, кто делает что-то лучше других, очень часто они вообще больше ничего другого делать не умеют. Дятел - профессионал по стуку...
Потому что дятел !
раздалбай... что с него возьмешь...
ну рук-то у него нет...
Так он знает, что все равно умрет от сотрясения мозга.
клюв самозатачивающийся, а мозг отсутствует, бывало подойдешь к нему, - здорово дятел!, а он далбонит даже не оборачиваясь
... Мозг раньше клюва ломается ..
Это по моему -- "Чёрный дятел" ( Желна) ..
Дятлы как правило умирают от сотрясения мозга, а не от сломанного клюва ..
Дятел — это не птица; дятел — это диагноз, а диагноз - это неодушевлённое, так что болеть у него, в принципе, ничего и не может
Избавившись от одного дятла, напарываешься на другого, а третий уже стоит в очереди
Вот такая натура бля.... я, клюв расшибу, но всех заложу !
У него клюв стальной протез
потому что раздается. иначе дятел неправильный
sotrjaseniem mozga vse uze skazano
Эти птички не задумчивы. Это-результат частых сотрясений с потерей сознания.
до стучался....

Он барабанщик)
Да это же дятел деревяшка)
"Када дверь откроить"...
клюф не нужен будеть?)....
чичас опять стуканёть и мыться у баню пойдёшь.
Кто на что учился.
премию, наверное, выбивает
менталитет такой... ))
Не может достучаться до кого-то... кто очень дорог))
так он сдельно работает
От безделия.
чтоб вы не дремали

Ты, наверное, ещё баранов не видел, которые с разбегу атакуют головой всё что подозрительно нагло стоит. Наверное тот баран, который после этого может понять какая из овец- основной источник изображения, тот и продолжает род..

У него алмазный наконечник!
Кушать хочет потому что.
после нескольких ударов он забывает о чем он))) и думает что ддддддолото!
Жена у него стоматолог!!
не болит голова у дятла..
потамушта хорошо субсидируется чк
Он в прошлой жизни был человеком и у него был сосед, который всё время делал ремонт
Потому что, он ждёт когда его клюв сломается!!!!
по привычке

Бревно!
Клюв титановый
Это роботы!!!
потомучто он выполняет роль молотка
с его помощью достаёт с щелей насекомых. \
Он у него железный.
Дятлы - Это мелкие и среднего размера птицы, ведущие преимущественно древесный образ жизни. Питаются насекомыми, которых с помощью клюва добывают из-под коры стволов деревьев. Череп дятла отличается большой величиной и крепостью. Клюв длинный, прямой и конусообразный. В качестве опоры использует клинообразный хвост. У всех видов пёстрое чёрно-белое оперение, у большинства также имеются красные и жёлтые отметины на голове и других частях тела.
Гнездятся в дуплах, выбирая мёртвые либо больные деревья. Яйца продолговатые, белого цвета.
Дятлы иногда используют в качестве барабана пустые консервные банки и куски железа для того, чтобы их барабанная дробь звучала достаточно далеко: так они призывают к себе других дятлов.
Клюв он бережет, стучит он для того, чтобы достать из больного дерева много разных мошек.
Он ищет пропитание
Разве от этого устают?
у него с головой невпорядке наверно
ЕМУ ПРИРОДА ЗАПАСНОЙ ВЫДАЕТ, А СТУЧИТ ОН ПО АЗБУКЕ МОРЗЕ - ОНИ ТАК РАЗГОВАРИВАЮТ !