Юмор

Гммм... Свекрухами - рождаются или становятся ? )))

Сейчас такое время, что свекрухами очутиваются (от слова очутилась), как правило, внезапно. Потом очухиваются и, окучивая невестку, превращаютя либо в маму, либо в мачеху, в зависимости от содержания своей тыквы. Главное для обоих, не пытаться делить сына, пусть остаётся целым и счастливым, как в сказке с хорошим концом!
Люба Владыкина
Лучший ответ
Вячеслав Шашков БРАВО, РАСКРЕПОЩЁННЫМ ИРИШАМ !!!БРАВО !!!)))))))))))))
Вячеслав Шашков Вроде - должно, даже играть.... Ну, наверное....))))
это происходит внезапно
Невестка моет пол а свекровь сидит и смотрит за ее движениями с ненавистью ...Невестка моет пол шваброй и спрашивает у свекрови : - Мама, я так мою ? -Не так! Невестка снимает со швабры тряпку и начинает мыть пол уже без швабры, руками . И снова спрашивает свекровь : - Мама, так ? -Не так ! -А как же ? -Не знаю как, но не так ! -отвечает свекровь с ненавистью . -А борщ ты умеешь варить, невестка дорогая? - Умею: - А что нужно для того, чтобы он был вкусным? Ну-ка! - Добрую свекровь и голодного мужа. - Почему нет анекдотов про свекровь, а все про тещу? - Потому что анекдоты сочиняют мужики, а свекровь для мужа - мать. У молодых в семье пополнение - родился ребенок. Жене тяжело, не справляется по хозяйству. Она ему «давай мамку мою из деревни привезем, полегче будет». Ну теща по квартире гоняет - уборка, стирка, готовка. Порешили и евоную мамку позвать, а она спит до обеда, маски накладывает, бигуди крутит. Тут теща и говорит свекрови: «Я как пчелка тружусь-кручусь-верчусь, а ты цельными днями баклуши бьешь, да охаешь». А та в ответ: «Ты родня по п… - вот и убирайся везде, а я родня по х…, так вот лежу и охаю!»
По ходу дела становятся:) Привет:)
Евген D
Вячеслав Шашков Улыбаюсь.... Здравствуй, Моя Хорошая - ЕДИНАЯ во всех лицах! Сто годов и всё лето - не знаю о чём спросить! Ну - о "задачках" , али и - нее ? )))
Никак не стану ...а, Вам, простите, какая печаль ? )
Егор Чукреев
Вячеслав Шашков Так - забавно же - рождена тёщей, а на деле.... есть -..)))))))))
читай и свекрух не оскорбляй.
Вячеслав Шашков ))) Фёкла! Сидя у аппарата - слушай гр. " Белый день". Они, даж, про ..." СВЕКРОВУШКА" поют ! )))))))))
в них превращаются
Становятся. От "жизни собачей.... Собака бывает кусачей только от жизни собачей... ". А, если, мама, сын которой женился, жила в любви и любит своего сына, то и невестку любить будет не меньше. Таких зовут мамами