Юмор
Почему нет анекдотов о свекрухах?
Да я с тебя глаз не спускаю! Поговорим вечером! Ишь, чего удумала, позорить меня через инет. Свекровь!
Ольга Кузнецова
Мама! Только папе не говорите!
как нет вот получить извольте
Свекровь отчитывает невестку:
- Полы не умеешь мести, обеды плохо готовишь, сына моего пилишь, ну вот
что ты за женщина?! ? Вот я в твои годы.. .
- Вы в мои годы, мама, - отвечает невестка, - уже третьего мужа
похоронили.
Сноха изо всех сил пытается угодить свекрови - и то сделает, и сё, но свекрови ничего не нравиться. от всего нос воротит и фыркает. Уже совсем измотанная сноха спрашивает свекровь:
- Мама! Ну как сделать так, чтобы Вам понравилось?
- Ну, я даже не знаю, как, но знаю, что все равно не так будет.
- А борщ ты умеешь варить, невестка дорогая?
- Умею:
- А что нужно для того, чтобы он был вкусным? Ну-ка!
- Добрую свекровь и голодного мужа.
Свекровь отчитывает невестку:
- Полы не умеешь мести, обеды плохо готовишь, сына моего пилишь, что ты за женщина? Вот я в твои годы.. .
- Вы в мои годы, мама, - отвечает женщина, уже третьего мужа похоронили.
Свекровь отчитывает невестку:
похоронили.
- Умею:
- Добрую свекровь и голодного мужа.
Свекровь отчитывает невестку:
сынки обижаться начнуть
Свекровь отчитывает невестку:
Встречаются две свекрови, одна другой говорит:
- У меня невестка опять беременная
- А у меня кошка тоже беременная
- Ну тебе то легче, котят хоть утопить можно
Подарила свекровь снохе 2 блузки, сноха побежала в комнату одела одну из них, вышла и села за стол. Свекровь сквозь зубы: "т-а-к, значит вторая тебе не понравилась? "
- У меня невестка опять беременная
- А у меня кошка тоже беременная
Анекдоты придумывают мужики от нечего делать, а у них свекровей нет.
тоже интересно узнать