Юмор
Кто такой Заяц Обнимаец из мультсериала Санджей и крейг
Давно смотрю санджей и крейг прикольный мульт но иногда мелькает этот персонаж розовый заяц я про него нечего не знаю может кто нибудь из вас знает кто он? Очень Интригует!
Хочешь - верь, хочешь - не верь, Заяц тот - опасный зверь.
Такое ощущение что этому персонажу отведена куда большая роль, но честно впечатление он создает жуткое, как маньяк какой нибудь
Короче Заяц обнимаяц это санжей из будущего (гдето после сериала на 1 год) Так как в серии слишком классное кино или както так когда Меган проснулась она прокричала (Заяц обнимаяц это санжей из будущего) и в хуллуинской серии в конце санжей одел костюе зайца обнимайца))))))
мне кажется заец ненормальный
Еркежан Сулеименова
Ну скорее всего санджей стал сумашедшим из-за это ко костюма
В одной из серий когда Меган была немного не нормальная,и на психозе сказала очень быстро,заяц обнимает это санджей из будущего
если чесно, то его костюм в некоторых сериях мелькал в гараже чака (тот, что ненормальный) иногда у папы санджея... Известно, что это не папа санджея, т. к в одной серии, где они в парке аттракционов он смотрел на танец этого кроля. Не тафлипс, так-как в одной хэллоуинской серии они стояли вместе и Тафлипс стянул с Заяца маску маску. Серия на этом кончилась. Это все, что я знаю о нем. Мне тоже интересно, кто он.
возможно заяц обнимаяц робот так как его без костёма не показывают и он ведёт себя как робот а кастёмы у папы санджея потаму что весь город видел зайца обнимаеза и знает что он робот но не они не говорят об этом и делают такиеже костюмы которые можно продать.
Есть теории, 1. Это типа призрака есть тому причины: 1. В хеллоуинской серии он ведёт себя странно как глюк; 2. В Новогодней (рождественская или как-то так) серии он молчит и говорит вместо его другой человек.
2. Это Санджей, т. к. в той же хеллоуинской серии он одевает костюм, хотя есть опровержение, перед этим есть флэшбэки т. е. то что было ранее, и одел он ради прикола, ведь слышен его смех.
3.Может быть его чокнутый сосед, т. к. можно увидеть у него костюм, но я не видел.
4. Может быть голос Крэйга или сущность живущий в Крэйге, т. к. можно найти в хламе (место где находят Гектора) костюм Зайца Обнимаеца, но в конце серии выявляется что он дружил с Зайцем, но появляется вопрос как он дружил с Зайцем, а не с его голосом или же как там его костюм... Или он сам?
заяц обнимаяц-эт ERROR(ошибка)
ну или теоррия которую сложно понять ^-^
или ну или нет или я кряк))