Юмор

смешная пенсия в нашей смешной стране... что еще смешного? подолжите перечень...

Смешная демократия
Смешной у нас премьер
Смешные депутаты
Смешному электорату
Смешные обещаня
Смешно очень дают
Виктор Байдалов
Лучший ответ
Этот стон у нас песней зовется.
Загляни к нам на Украину.. вообще ухохочешься..
Анна Игитова
как бы со смеху ласты не склеить)
Олеся Савосик
Смешно, но когда пенсий не было, многие могли сказать - "А вот был я у прапрадедушки с мамой, гостинцев ему принесли, поговорили".
Смешно, но когда-то (при царе Горохе, например) ни милиции, ни полиции, а преступления отсутствовали.
Смешно, но судя по Истории, вот были первобытные, а потом сразу чпок - и древний Египет с неизвестно как построенными пирамидами. И развитой Культурой и традициями. А потом вдруг раз - и древняя Греция с развалинами, о которых знала, что туристов на них в будущем пускать, поэтому и оставила развалинами.
Смешно, но Гитлер был когда-то в древнем городе Троя, при его строительстве и украшении, иначе откуда там свастики, обнаруженные Шлиманом при раскопках.
...
И много-много ещё похожего смешного.
Можно просто посмеяться над этими "состыковочками", а можно немного и ...
Павлова Оксана
Посмотрю в окно сейчас и скажу: Дороги - смешнее некуда, Земли много, попробуй возьми под строительство дают на отшибах, вижу МОРЕ - попробуй рыбку полови-ОМОН всякий налетит и штрафанет мало не покажется. Ну вот так, только в окно посмотреть!
Виктор Шимпф
Ни списдить, ни покараулить в нашей стране.
Karo Miqayelyan
Ну очень смешно.... как бы от смеха не лопнуть...))))))
Игорь Ситников