Юмор
Юморяне, а можно ли слова: "Ты прекрасна как новогоднее утро!" считать комплиментом?
это в смысле - все знают, что оно есть, но никто его не видел...
Ну если взять меня - этот год я случайно встретила под знаком трезвости и новогоднее утро для меня было действительно прекрасным....
если их произнесли мысленно!
Ажелине Джоли понравилось.
Вряд ли...
Чего не скажешь, лишь бы воздух не сотрясали!
Первый раз слышу такой комплимент. Несуразно.
Да, если этот комплимент предназначен для трехлитровой банки с рассолом.
Прими это с юмором:))
Я бы не рискнул-так недолго и в ебло словить.
Ты прекрасна как новогоднее утро - сверкающая, холодная, слегка помятая и непредсказуемая.. .
ЧТО ТАМ ЖДЕТ - ВПЕРЕДИ ЦЕЛЫЙ ГОД!
Я опять что-то пропустила? Уже пришел Н. Г.?!)))
"Ты прекрасна - как новогоднее утро! " Боже, какая прелесть!! ! А ведь в этом что-то есть! :-)))
:))Канечно можно:) Но больше похоже на Шуточку:))
ну конечно ведь наступило новое время
Можно, как комплимент с "изюменкой".
Это комплимент юморной и необидный и наводящий на мысль, а не привести ли себя в порядок.
1 января 2001 года, просыпается опухший после недельного запоя мужик, немытый, нечесаный, глядит в зеркало:
-ТАК ВОТ ТЫ КАКОЙ, ЧЕЛОВЕК, ТРЕТЬЕГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ!
сомневаюсь, можно замерзнуть....
Это завуалированная просьба сгонять за пивком.
Это комплимент с намеком, но как красиво намекнул -шельма
Да уж... представить очень сложно... утро после встречи Нового года... красота неописуемая наверно...
да ещё как.
А судьи -кто?.. они токо что со звезды прилетевши? ?
а разве есть жизнь наутро после Нового Года? О_О
Насколько прекрасно новогоднее утро, зависит какова была новогодняя ночь, а то ведь можно едва открыв глаза, очень об этом пожалеть.
Одно из главных требований к комплименту - правдивость.
Если утро для вас наступило в 20.00 - это явная ложь.
Утро в Новый год наступает, как мне кажется часика в 4. А в это время прекрасны абсолютно все!! ! Даже те, кто уже обрубился! Вы со мной не согласны???
конечно это комплимент :)))
- Милый, скажи что-нибудь приятное.
- Ты так прекрасна, как Новогоднее утро.. .
Ты что, в зеркале не отражаешься, что ли? !
- Милый, скажи что-нибудь приятное.
В зависимости от вида того кто делает этот комплимент (какая "мера выпитого" в Новогоднюю ночь читается на его лице)
Конечно! любовь она и в африке с новым годом
Вспомнив себя и утро 1-го января.. . думаю, комплимент сомнителен!..
Думаю, что да.. . Что может быть очаровательнее в "Новогоднюю ночь" У каждого свои мерки.. . И утром себя многие чувствуют (совсем не в меру испитого алкоголя) соразмерно загаданному, как всегда лучшему...
Можно еще сказать: "Ты стройна, как карельская березка! "
когда как
Можно попоробовать ответить, а ты, как утро 11-го января ))
Конечно! Но видишь ее в последний раз!
Предновогоднее может и да, а вот после новогоднее "утрицо" как знать...
Так с бодуна и холодная любимая
Звучит как :Ты для меня подарок!!!!
Эх, хотя б такой услышать.... (любимый комплиментами не сыплет, всё отмалчивается...)
Супер комплимент. Сравни с проклятием :" ЧТОБ ТЕБЕ УТРОМ ПОХМЕЛИТЬСЯ НЕ ДАЛИ. "
Оленька, я бы слушая подобные слова, смотрела говорящему прямо в глаза-если мутноваты-дело плохо -подмазывается, есть что заглаживать. Ну а если ни в одном глазу (т. е. наблюдается лучистость и все что Вы хотите там увидеть) смело считайте себя счастливой.
Можно если новый год с утра начали праздновать!
Если мужчина трезвенник, то почему бы и нет? А так, смотря в каких "залитиях" прошла новогодняя ночь, а может он еще не проснуля? или, засыпает на ходу?
Смотря, кто сколько выпьет.
комплиментом?? ? в новогоднее утро страшно даже в зеркало смотреть!
ахаххахахах... можно канешн можно!!!!
Сомнительный комплимент!