Юмор

Юморяне, а можно ли слова: "Ты прекрасна как новогоднее утро!" считать комплиментом?

Meruyert Berdibek
это в смысле - все знают, что оно есть, но никто его не видел...
Ольга Фартунова
Лучший ответ
Ну если взять меня - этот год я случайно встретила под знаком трезвости и новогоднее утро для меня было действительно прекрасным....
если их произнесли мысленно!
Людмила Талах
Ажелине Джоли понравилось.
Игорь Костылев
Вряд ли...
Чего не скажешь, лишь бы воздух не сотрясали!
Николай Сочнев
Первый раз слышу такой комплимент. Несуразно.
**tanushka **
Да, если этот комплимент предназначен для трехлитровой банки с рассолом.
Прими это с юмором:))
Лия Петрова
Я бы не рискнул-так недолго и в ебло словить.
Ты прекрасна как новогоднее утро - сверкающая, холодная, слегка помятая и непредсказуемая.. .
ЧТО ТАМ ЖДЕТ - ВПЕРЕДИ ЦЕЛЫЙ ГОД!
Сергей Попов
Я опять что-то пропустила? Уже пришел Н. Г.?!)))
Николай Дерман
"Ты прекрасна - как новогоднее утро! " Боже, какая прелесть!! ! А ведь в этом что-то есть! :-)))
ОК
Оля Кокова
:))Канечно можно:) Но больше похоже на Шуточку:))
ну конечно ведь наступило новое время
Можно, как комплимент с "изюменкой".
Это комплимент юморной и необидный и наводящий на мысль, а не привести ли себя в порядок.
Андрей Кузин
1 января 2001 года, просыпается опухший после недельного запоя мужик, немытый, нечесаный, глядит в зеркало:
-ТАК ВОТ ТЫ КАКОЙ, ЧЕЛОВЕК, ТРЕТЬЕГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ!
Анна Зотагина
сомневаюсь, можно замерзнуть....
Это завуалированная просьба сгонять за пивком.
Это комплимент с намеком, но как красиво намекнул -шельма
Да уж... представить очень сложно... утро после встречи Нового года... красота неописуемая наверно...
да ещё как.
Irina Kuklenko
А судьи -кто?.. они токо что со звезды прилетевши? ?
Меруерт Серик
а разве есть жизнь наутро после Нового Года? О_О
Алина Федорова
Насколько прекрасно новогоднее утро, зависит какова была новогодняя ночь, а то ведь можно едва открыв глаза, очень об этом пожалеть.
Одно из главных требований к комплименту - правдивость.
Если утро для вас наступило в 20.00 - это явная ложь.
Елена Зенцева
Утро в Новый год наступает, как мне кажется часика в 4. А в это время прекрасны абсолютно все!! ! Даже те, кто уже обрубился! Вы со мной не согласны???
Юлия Мешалова
конечно это комплимент :)))

- Милый, скажи что-нибудь приятное.
- Ты так прекрасна, как Новогоднее утро.. .
Ты что, в зеркале не отражаешься, что ли? !
В зависимости от вида того кто делает этот комплимент (какая "мера выпитого" в Новогоднюю ночь читается на его лице)
Андрей Белоус
Конечно! любовь она и в африке с новым годом
Вспомнив себя и утро 1-го января.. . думаю, комплимент сомнителен!..
Игорь Ким
Думаю, что да.. . Что может быть очаровательнее в "Новогоднюю ночь" У каждого свои мерки.. . И утром себя многие чувствуют (совсем не в меру испитого алкоголя) соразмерно загаданному, как всегда лучшему...
Можно еще сказать: "Ты стройна, как карельская березка! "
Bagdagul Umirzakova
когда как
Gah Gah
Можно попоробовать ответить, а ты, как утро 11-го января ))
Конечно! Но видишь ее в последний раз!
Marina Lady_In_Red
Предновогоднее может и да, а вот после новогоднее "утрицо" как знать...
Так с бодуна и холодная любимая
Звучит как :Ты для меня подарок!!!!
Эх, хотя б такой услышать.... (любимый комплиментами не сыплет, всё отмалчивается...)
Alla Fedorova
Супер комплимент. Сравни с проклятием :" ЧТОБ ТЕБЕ УТРОМ ПОХМЕЛИТЬСЯ НЕ ДАЛИ. "
Оленька, я бы слушая подобные слова, смотрела говорящему прямо в глаза-если мутноваты-дело плохо -подмазывается, есть что заглаживать. Ну а если ни в одном глазу (т. е. наблюдается лучистость и все что Вы хотите там увидеть) смело считайте себя счастливой.
Можно если новый год с утра начали праздновать!
Юрий Сурнин
Если мужчина трезвенник, то почему бы и нет? А так, смотря в каких "залитиях" прошла новогодняя ночь, а может он еще не проснуля? или, засыпает на ходу?
Nataha Dovzhenko
Смотря, кто сколько выпьет.
комплиментом?? ? в новогоднее утро страшно даже в зеркало смотреть!
ахаххахахах... можно канешн можно!!!!
Сомнительный комплимент!