Юмор

☠ volk умер что ему на том свете передать? Кто спрашивает? О! Сами догадайтесь... ☠

О, милый Волк, поскорее возвращайся в этот мир с того света, что там хорошего, а тут ЮМОР и тебя все любят,
Алсу Загирова
Лучший ответ
Джумашев Расул
Владас болел и чувствовал, что ему осталось немного. И даже так шутил по-черному. Будем помнить его! Светлая ему память!
Сосайтники скучают)
тяпун тебе на язык ,,,на всю морду
Сергей Юрлов
09 - 11 - 2018 ๏̯͡๏ ✔ ➽ Уж какие тут шутки со смертью..
Nurlan Ormonov
умер Максим
да и хусим
в этом деле каждый сам за себя...
вот именно типун и потяжелее!!!
Константин Kekss
пишешь.... а не боишься? там ведь всё слышно.
****** ****
☼❤
Передай ему, шо без него ...
Да короче! Возвращайся, VOLK! Три тысячи кашалотов ,,,
Рамиль Ахмедов Доброй ночи, Таня. Ты сама писала, что звонил брат... А вы родственники? Озвучь наконец, что рассказал брат... И назови точную дату. Иначе этот стёб над памятью, может принять самые уродливые формы, имхо. Кому это надо..
Владас так шутить не мог.
Рамиль Ахмедов привет, Ян.. почему-то тоже такое ощущение.
Искала твои картинки того времени с крестами и надписями "волк умер", никак не найду :)
Старый Старый
Мира тебе!
Ирина Эшбаева
Не буди лихо, пока оно тихо. Ты-же, волк жив и здоров.
я ЕГО не знала, только картинки таскала себе из его вопросов. Жаль.... пусть земля тебе будет пухом!
Не смешно.
Мария Панова
Ну и шуточки у тебя, Волчик!
Рустам Исмагулов Вопросиков твоих не хватает!
Привет! Как говорится: доверяй но проверяй... Особенно Интернетовским новостям...
Ничего не надо передавать ...
сам прочти ...как за тобой скорбят
как тебя любят ...
как же так ...столько всего не досказанного ((
Царствия тебе небесного ...
Извините меня, ребята.... но со смертью шутить нельзя.... она может и обидеться....
Передай, чтоб ВИП статус отключили. А то, бабло капает)
Сергей Свиридов ВИП оплачивается наперед и ничего больше не "капает" Автор этого вопроса умер если Вы не знаете, его брат закинул несколько старых вопросов в лидеры.
Волк жив!
B U
Ты так смеялся над судьбою,
А на обиделась ((....
Да и не стала шутить с тобою....
Неужели фаршированная овца!?))
Serega Dmitrik
Волк - умер? Да здравствует, Волк!
грутсно.
пиздeц котёнку?

давай те это, восставай
очень будет не хватать
А я и не верила, что Владас умер- так ему и передай. Кто же без спроса умирает? Хорошего дня!
Елена Вальтер
уже никто.
дельный совет в ответ . счастья ни на каком свете нет
Волк... прощай... пора эволюционировать...
2025 год. Конец нашего века.
Мы эволюционируем с людей в роботов...
Maxstudios Real
...я тоже умирала здесь уже стооолько) ...передайте, что клан ЛУГАРУ его помнит...
О ГРУСТИ ОДИНОКИХ ВОЛЧИЦ !!!