Юмор

Вы - интересный человек? :)) (см)

Если таракан с весельемК вам бежит, ускорив бег,Вы, конечно, без сомненьяИнтересный человек! :))
Ватсон! Это я, Шерлок! Хватит читать газету! Нас ждут великие дела! Берите поводок - так меня никто не тронет! Обидно будет, если после стольких усилий затраченных на грим первый встречный констебль или эти тупицы из Скотланд-Ярда разрядят в меня свой кольт.
Нам предстоит познакомиться с преинтереснейшим человеком, окружным судьёй Уэльса! Он утверждает, что страдает блаттофобией! Мы должны выяснить - так ли это! На кону репутация и честь одной очень достойной дамы! Обвинение в том, что у неё в голове тараканы - очень серьёзно!
Цесляк Анна
Лучший ответ
Марина Пойденко Дорогой Холмс, как хорошо, что Вы появились слева от меня, ведь я боюсь всего, что справа (декстрофобия).
Войдя в комнату, вы забыли прикрыть дверь, а я очень опасаюсь сквозняков (аэрофобия). Мы, конечно.
познакомимся с окружным судьёй Уэльса, но не слишком ли у него пыльный парик? Вы же знаете моё
отношение к пыли (амафобия). И, вообще, стоит ли затевать эту тараканиаду с тараканозавром, если эта
дама красива? У меня от красивых женщин одно головокружение (венустрафобия)! :))
если вместо ПСА КреведкО.. .
значит он совсем не редкий.. .
Уж не редкий он мущщина. .
и инет тому причина. .
а газета? поломался. .
иль провайдер отключен.. .
А насчет себя скажу я. .
мне креведкО.. ни почем. .
Интересна ль я? не знаю.. .
сама... голову ломаю..) )
Ну, а если Несмеяну рассмешить Вам удалось. Я скажу Вам не обману: чтобы всем вот так жилось!
Таракан мне тянет лапку -
Я зажмурил в страхе глаз!
Не убить такого тапком!
Я боюсь - он сдачи даст!!!
Мария Штайнц
я веселый, беззащитный злодей....
Andrey *
Ну и от куда его взять так всю жизнь и не стану интересной
Несмеяна"ржет"как "лошадь"
Слезы брыжжют из под век
Чем-же рассмешил ее я?
Интересный человек...
Aseka Ordabekova
Завелась в голове идейка, но не до такой-же степени.
оооочень, ну очень интересный чел
Турбо Ёжик
Предприимчивый....
Раиса Попий
Компанейский - это точно)))
Я становлюсь интересной, наоборот, когда он от меня убегает.