Юмор
♫ Поворот в судьбе смешным бывает? А примеры этому у вас есть ? :-) ♫
Все в жизни было, когда год назад помог человеку, дал ему машину с водителем выехать с объекта более 500 верст по зимнику, по семейному вопросу, а на следующий год, новый уже водитель уже, приносит целую коробку продуктов, сладостей и вкусняшек, сказали передать мне... Я иду возвращать коробку, а мне говорят, это благодарность передай тому начальнику, который очень сильно мне помог в тяжелый момент и называет мою фамилию и имя.... после я выслушиваю нравоучение.... оказывается какой я хороший и порядочный.... и самое было смешное, когда мне сказали, что с этого человека, я должен всегда брать пример и учиться... Я вежливо прервал, торжественную часть, т. к. там были мои работники и сказал, спасибо, но это я и есть.... и мне ничего не надо, но но настоянию человека, что бы не обидеть его, отдал работникам.... ( Варандей). Было много казусов, когда все знали по фамилии, а в лицо видели и знали не все, и каждый хотел попасть на мои объекты, когда был прорабом, нач. участка, а потом.... пошел по лестнице, но постоянно был на объектах... хотя функции и обязанности были уже другие.... Не место красит человека, а человек место....
да сегодня повернула и наткнулась на запорожец)))))))))))))))))))))))))))))))
бывает хрен спать мешает
Да, неделю назад в ментовку попал за продажу наркотиков (ошибочную). Хай мне 13