Юмор
Ах, какая женщина! 25 особенностей?
1. Женщины обожают ходить по магазинам. Это единственная область человеческо деятельности, где они с полным правом могут сказать, что полностью контролируют ситуацию.2. Женщине всегда "нечего надеть" (не дай Бог противопоставить этому ут верждению замечание типа- шкаф уже по швам трещит!) Вам сразе недвусмысленно дадудт понять, что вы ничего не понимаете- а вы и не понимаете.3. Плачь необходим женщине как воздух. Но он никогда не займется этим в одиночку, если знает, что вы ее не слышите.4. Женщина всегда задает вопросы, на которые вы всё равно не найдете правильного ответа. Это доставляет ей удовольствие, поскольку заставляет вас почувствовать свою вину.5. Женщины очень разговорчивы. Молчание пугает их, и они чувствуют необходимость заполнить вакуум, даже если им нечего сказать.6. Женщине просто необходимо знать, что кто-то живет хуже чем она или её семья.Этим объясняется невероятная популярность телевизионных "мыльных опер".7.Во всех общественных местах женщины предпочитают ходить в туалетные комнаты группами: это дает им возможность посплетничать.8. Женщины не умеют хранить тайну. Они думают, что им можно доверять- ведь они расскажут только одной-двум подружкам.9. Чем бюы женщина не занималась, она НИКОГДА не пропустит телефонный звонок- в каком бы виде она ни была.10. Один из самых страшных пороков женщины в том, что она уверена, что между сортами пива нет никакой разницы!14. Женщины расчесывают волосы перед сном!!!15. После того, как они примут душ, в ванной остаются запахи цветущего тропического леса.16. Женщины- это люди, которым автомеханики НИКОГДА НЕ ГОВОРЯТ ПРАВДУ!Правда мужчинам они тоже говорят правду крайне неохотно.17. Женщина- это единственное существо, которое НЕ ХОЧЕТ правдивого ответа на вопрос- Как я выгляжу?18. Женщина любит кошек. Именно поэтому мужчина использует любой случай, чтобы наподдать кошке ногой, поэтому кошки не люят мужчин.В общем, список можно было бы и продолжить, но изложенного вполне достаточно для того, чобы сделать вывод: ВСЕ МУЖЧИНЫ ЭГОИСТЫ И НИКОГДА НЕ НАУЧАТСЯ ПОНИМАТЬ НАС, ЛЮБИМЫХ!!!
Довольно-таки интересненько изложено.. . многое знал, но так бы наверное не сфрмулировал.. . РЕСПЕКТ автору.. .
... а вообще женщины все милые, хоть мы мужчины их часто не понимаем, но стараемся.. . иногда получается.. . а иногда нет.. . ну простите уж нас.. . мы все равно вас очень-очень любим!!!
Яно4Ка:) Власик
Просто женщина мужчина- очень разные, понять не могу, как же мы уживаемся-то? Только по большй любви, никак не иначе!
Ты посмотри, какая женщина!
=========================
Ты посмотри, какая женщина!
Что забродивший, пьяный мед.
Нет! Не посмотрит, лишь появится,
И, как весна, сломает лед
Твоей души, покуда скованной
Морозами прошедших дней,
И даже тихого и скромного
Порвет предчувствием страстей.
Ты посмотри, какая грация!
Какая линия бедра!
Такая мерина покойного
Заставит, словно жеребца,
Сучить замшелыми копытами,
Грызть удила беззубым ртом…
С такою в осень не соскучишься,
А будешь мартовским котом
Орать, взывая к состраданию,
Метать ей бисер под подол…
А взгляд! Как будто трехлинейкою
Тебе под сердце и в упор!.. .
Нет шансов, брат, на выживание!
Не грудь, а пара жерновов!
Богиня страсти, вожделения
Из беспокойных плотских снов…
=========================
Ты посмотри, какая женщина!
Что забродивший, пьяный мед.
Нет! Не посмотрит, лишь появится,
И, как весна, сломает лед
Твоей души, покуда скованной
Морозами прошедших дней,
И даже тихого и скромного
Порвет предчувствием страстей.
Ты посмотри, какая грация!
Какая линия бедра!
Такая мерина покойного
Заставит, словно жеребца,
Сучить замшелыми копытами,
Грызть удила беззубым ртом…
С такою в осень не соскучишься,
А будешь мартовским котом
Орать, взывая к состраданию,
Метать ей бисер под подол…
А взгляд! Как будто трехлинейкою
Тебе под сердце и в упор!.. .
Нет шансов, брат, на выживание!
Не грудь, а пара жерновов!
Богиня страсти, вожделения
Из беспокойных плотских снов…
только пусть не смотрят в глаза, -им же стыдно!!!
Лень читать.
Всё так или не всё так- зато с нами не соскучшься!
Согласна со всем, кроме 10 пункта!! ! Обожаю пиво и разбираюсь в нем. И оно все разное.
Яно4Ка:) Власик
Я тоже- но мы в меньшинстве.
Ну это ты карашо сказала!))))) )
А самое главное КРАТЕНЬКО так, в нескольких словах!)))))))
Ещё немного и мы здесь опустимся в те времена, когда Амазонки воевали с мужчинами.
Ха... а ни кто и не спорит....))))
К Богу явился мужчина и заявил о своей скуке. Бог задумался: «Из чего сделать женщину, если весь материал ушел на мужчину? » Но, не желая отказывать в просьбе мужчине, после крепкого раздумья, Бог сотворил женщину, куда затратил: несколько ярких лучей солнца, все чарующие краски зари, задумчивую грусть луны, красоту лебедя, игривость котёнка, грациозность стрекозы, ласковое тепло меха, притягательную силу магнита и всё это слепил вместе.
Затем, для предупреждения приторности добавил: холодное мерцание звёзд, непостоянство ветра, слезоточивость облаков, хитрость лисы, назойливость мухи, алчность акулы, ревность тигрицы, мстительность осы, кровожадность пиявки, дурман опиума и вдул в неё жизнь. В результате появилась настоящая женщина.
Бог подарил эту женщину мужчине, сказав при этом:
— Бери её такой, какая она получилась и не пытайся её переделывать.
Гламурная_Barbie *
Очень интересная притча!!!
умничка все правельно написала
Да-да ..я именно такая!
нормально теперь буду знать о них все
короче склефасовский! выходит бабы дуры...?
Не нашла ни одного неправильно написанного слова!)))
Яно4Ка:) Власик
Так это же мой родной язык.
Все эти пункты - ерунда, женщина должна быть непредсказуемой!
Можно разобрать по пунктам. И окажется, что.. . все верно, конечно, но вот формулировочка неточная.
Например, п. 1 - Согласен, женщины обожают ходить по магазинам, только добавлю: долго и бессмысленно. Вторую фразу пункта просто выбросил бы.
п. 2 требует пояснения - у любого человека есть потребность в обновлении, но если у человека это выражается в развитии, то у женщины все сводится к потребности в новых тряпках. Увы.
п. 3 - действительно, у женщины плач - самый распространенный способ манипуляций. И что скрывать, достаточно действенный.
Прокомментировать можно и остальное, но в преддверие восьмого марта можно ко всему списку дать один комментарий:
Милые, милые женщины, вы солнышки нашиё, жизнь мужчины, если вас в ней нет, становится пустой и серой. Пожалуйста, будьте такими, какие вы есть, и если кому-то это не нравится - это его проблема, а не ваша. И будьте, пожалуйста, всегда счастливы!!!
Нельзя ли повесить это в ЗАГСах? С заголовком: "Вниманию потенциальных женихов".
И вообще-предупреждать надо! ((((
))))
И вообще-предупреждать надо! ((((
))))
Прелестно!!!
А нас и не надо понимать... нас любить надо, такими, какие мы есть... а кошек я не люблю и сама бы поддала ентим кошкам... Ну вот такая...
Яно4Ка:) Власик
Напрасно- кошки-то чем виноваты? Не обижай слабого и не обижена будешь.
.. многабукафф ((( ниасилил (((
... по паследней сточке скажу - мир кончится когда мужчины научатся понимать женщин ..и наоборот ..
Прикольненько!
Вот еслиб в 20 я знал половину этого, серьезно призадумался бы над женитьбой.
Занятно. Спасибо, развеселили. Теперь про мужчин!!!
Яно4Ка:) Власик
Можно,но боюсь обидеть.
Виктория Яук
Женщины же не обиделись. Текст веселый, юморной и в то же время- все правда!
Выводов таких я бы не делала даже в шутку
Мужчины нормальные люди
И много среди них достойных звания МУЖЧИНА
С ними уютно, спокойно и тепло
Хорошо, что они ЕСТЬ
И мы такое вот пушистые благодаря их крепкому плечу, возле которого мы только и чувствуем себя ЖЕНЩИНОЙ
иначе мы.... всё что угодно
Спасибо мужчинам, которые нам позволяют быть женщинами
Мужчины нормальные люди
С ними уютно, спокойно и тепло
Хорошо, что они ЕСТЬ
иначе мы.... всё что угодно
За все эти парадоксы мужчины нас и любят.
Ну да, мы такие.. . но любят же они нас !
Торопить женщину - то же самое, что пытаться ускорить загрузку компьютера.
Программа всё равно должна выполнить все очевидно необходимые действия и ещё многое такое, что всегда остается сокрытым от вашего понимания.. .
Скромность украшает любую девушку.. .
А нескромность делает ее женщиной... .
Сколько женщин не корми, всё равно будет покупать себе бикини.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.. .
У женщины никогда не узнаешь правду! Сначала у них девичья память, затем - женские секреты, а потом - старческий маразм!
Каждая женщина - загадка. Никогда не знаешь, во сколько она обойдётся.. .
Существует два типа женщин: одни не знают, чего хотят,
другие – хотят не знамо чего!! !
Скромность украшает любую девушку.. .
А нескромность делает ее женщиной... .
другие – хотят не знамо чего!! !
И это все ради вас, дорогие мужчины!!!!
Придется понимать себя самим.
поэтому они мужчины---а МЫ ЖЕНЩИНЫ!!!
И мою подпись сюда))))
Многа букав (((И одни обобщения - ВСЕ женщины такие... ВСЕ мужчины эдакие ...БРЕД! Любой человек уникален!!! Если конечно это ЛИЧНОСТЬ а не животное породы "человек"
Яно4Ка:) Власик
Хочешь меня обидеть? Не получиЦЦо.
не поняла, а где все особенности с 19-ой по 25-ую?
Да, много написано...
Ни одно из этих утверждений не относится ко мне ...видимо, я- мужчина...))))))
...ой только 18((( а я бы всё читала и читала....
Это ж надо столько напечатать
Очень интересно) Спасибо!!.. Муж придет, заставлю прочитать) ) Вот только пункт 8, 9, 3, 7 ко мне не подходит...
здоровско....
Я бываю такая разная -
То капризная,
То прекрасная,
То страшилище опупенное,
То красавица Мисс Вселенная,
То покладиста,
То с характером,
То молчу,
То ругаюсь матерно,
То в горящие избы на лошади,
То отчаянно требую помощи,
Дверью хлопну,
Расставлю все точки,
То ласкаюсь пушистым комочком.
Я люблю и тотчас ненавижу,
Я боюсь высоты,
Но на крышу
Выхожу погулять темной ночкой.
То жена,
То примерная дочка,
То смеюсь,
То рыдаю белугой,
То мирюсь ,
То ругаюсь с подругой... .
Не больна я,
Не в психике трещина -
Просто я
СТОПРОЦЕНТНАЯ ЖЕНЩИНА!! !
То капризная,
То прекрасная,
То страшилище опупенное,
То красавица Мисс Вселенная,
То покладиста,
То с характером,
То молчу,
То ругаюсь матерно,
То в горящие избы на лошади,
То отчаянно требую помощи,
Дверью хлопну,
Расставлю все точки,
То ласкаюсь пушистым комочком.
Я люблю и тотчас ненавижу,
Я боюсь высоты,
Но на крышу
Выхожу погулять темной ночкой.
То жена,
То примерная дочка,
То смеюсь,
То рыдаю белугой,
То мирюсь ,
То ругаюсь с подругой... .
Не больна я,
Не в психике трещина -
Просто я
СТОПРОЦЕНТНАЯ ЖЕНЩИНА!! !
Да, мы женщины-загадки, загадочные мы, вот так!
А все-таки мы есть и нас любят таких!
Скажем всё так да не так...
ну я думаю это ближе где-то к усредненному типу слабой половины, не все женщины одинаковы, впрочем как и не все люди одинаковы!
Мы такие, и нам это нравится
ты не устала так долго печатать?
Но хорошо написала!
Вот это да! Сколько всего! Супер!
как же длинно то!!)
Яно4Ка:) Власик
А ты проснись- учись читать быстро.